JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 10:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:51着 10:51発 |
田町(東京) | 2番線 |
10:53着 10:53発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
10:55着 10:55発 |
新橋 | 5番線 | 4分 |
10:58着 10:58発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
11:00着 11:00発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
11:02着 11:02発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
11:04着 11:04発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
11:05着 11:05発 |
御徒町 | 3番線 | 14分 |
11:07着 11:07発 |
上野 | 2番線 | 16分 |
11:09着 11:09発 |
鶯谷 | 2番線 | 18分 |
11:11着 11:11発 |
日暮里 | 11番線 | 20分 |
11:13着 11:13発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
11:15着 11:15発 |
田端 | 2番線 | 24分 |
11:17着 11:17発 |
駒込 | 2番線 | 26分 |
11:19着 11:19発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
11:21着 11:21発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
11:24着 11:24発 |
池袋 | 6番線 | 33分 |
11:26着 11:26発 |
目白 | 1番線 | 35分 |
11:28着 11:28発 |
高田馬場 | 2番線 | 37分 |
11:30着 11:30発 |
新大久保 | 2番線 | 39分 |
11:33着 11:33発 |
新宿 | 14番線 | 42分 |
11:34着 11:34発 |
代々木 | 2番線 | 43分 |
11:37着 11:37発 |
原宿 | 1番線 | 46分 |
11:39着 11:39発 |
渋谷 | 2番線 | 48分 |
11:42着 11:42発 |
恵比寿 | 2番線 | 51分 |
11:44着 11:44発 |
目黒 | 1番線 | 53分 |
11:46着 11:46発 |
五反田 | 1番線 | 55分 |
11:48着 11:49発 |
大崎 | 57分 |
11:52着 11:52発 |
品川 | 1番線 | 61分 |
11:53着 11:53発 |
高輪ゲートウェイ | 62分 |
11:56着 11:56発 |
田町(東京) | 2番線 | 65分 |
11:58着 11:58発 |
浜松町 | 2番線 | 67分 |
12:00着 12:00発 |
新橋 | 5番線 | 69分 |
12:03着 12:03発 |
有楽町 | 2番線 | 72分 |
12:05着 12:05発 |
東京 | 4番線 | 74分 |
12:07着 12:07発 |
神田(東京) | 3番線 | 76分 |
12:09着 12:09発 |
秋葉原 | 2番線 | 78分 |
12:10着 12:10発 |
御徒町 | 3番線 | 79分 |
12:12着 12:12発 |
上野 | 2番線 | 81分 |
12:14着 12:14発 |
鶯谷 | 2番線 | 83分 |
12:16着 12:16発 |
日暮里 | 11番線 | 85分 |
12:18着 12:18発 |
西日暮里 | 3番線 | 87分 |
12:20着 12:20発 |
田端 | 2番線 | 89分 |
12:22着 12:22発 |
駒込 | 2番線 | 91分 |
12:24着 12:24発 |
巣鴨 | 2番線 | 93分 |
12:26着 12:26発 |
大塚(東京) | 1番線 | 95分 |
12:29着 12:29発 |
池袋 | 6番線 | 98分 |
12:31着 12:31発 |
目白 | 1番線 | 100分 |
12:33着 12:33発 |
高田馬場 | 2番線 | 102分 |
12:35着 12:35発 |
新大久保 | 2番線 | 104分 |
12:38着 12:38発 |
新宿 | 14番線 | 107分 |
12:39着 12:39発 |
代々木 | 2番線 | 108分 |
12:42着 12:42発 |
原宿 | 1番線 | 111分 |
12:44着 12:44発 |
渋谷 | 2番線 | 113分 |
12:47着 12:47発 |
恵比寿 | 2番線 | 116分 |
12:49着 12:49発 |
目黒 | 1番線 | 118分 |
12:51着 12:51発 |
五反田 | 1番線 | 120分 |
12:53着 |
大崎 | 122分 |