JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 07:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:18着 07:18発 |
田町(東京) | 2番線 |
07:20着 07:20発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
07:22着 07:22発 |
新橋 | 5番線 | 4分 |
07:25着 07:25発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
07:27着 07:27発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
07:29着 07:29発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
07:31着 07:31発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
07:32着 07:32発 |
御徒町 | 3番線 | 14分 |
07:34着 07:34発 |
上野 | 2番線 | 16分 |
07:36着 07:36発 |
鶯谷 | 2番線 | 18分 |
07:38着 07:38発 |
日暮里 | 11番線 | 20分 |
07:40着 07:40発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
07:42着 07:42発 |
田端 | 2番線 | 24分 |
07:44着 07:44発 |
駒込 | 2番線 | 26分 |
07:46着 07:46発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
07:48着 07:48発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
07:52着 07:52発 |
池袋 | 6番線 | 34分 |
07:54着 07:54発 |
目白 | 1番線 | 36分 |
07:56着 07:56発 |
高田馬場 | 2番線 | 38分 |
07:58着 07:58発 |
新大久保 | 2番線 | 40分 |
08:01着 08:01発 |
新宿 | 14番線 | 43分 |
08:03着 08:03発 |
代々木 | 2番線 | 45分 |
08:05着 08:05発 |
原宿 | 1番線 | 47分 |
08:08着 08:08発 |
渋谷 | 2番線 | 50分 |
08:11着 08:11発 |
恵比寿 | 2番線 | 53分 |
08:13着 08:13発 |
目黒 | 1番線 | 55分 |
08:15着 08:15発 |
五反田 | 1番線 | 57分 |
08:17着 08:18発 |
大崎 | 59分 |
08:21着 08:21発 |
品川 | 1番線 | 63分 |
08:23着 08:23発 |
高輪ゲートウェイ | 65分 |
08:25着 08:25発 |
田町(東京) | 2番線 | 67分 |
08:28着 08:28発 |
浜松町 | 2番線 | 70分 |
08:30着 08:30発 |
新橋 | 5番線 | 72分 |
08:32着 08:32発 |
有楽町 | 2番線 | 74分 |
08:34着 08:34発 |
東京 | 4番線 | 76分 |
08:36着 08:36発 |
神田(東京) | 3番線 | 78分 |
08:38着 08:38発 |
秋葉原 | 2番線 | 80分 |
08:40着 08:40発 |
御徒町 | 3番線 | 82分 |
08:42着 08:42発 |
上野 | 2番線 | 84分 |
08:44着 08:44発 |
鶯谷 | 2番線 | 86分 |
08:46着 08:46発 |
日暮里 | 11番線 | 88分 |
08:47着 08:47発 |
西日暮里 | 3番線 | 89分 |
08:49着 08:49発 |
田端 | 2番線 | 91分 |
08:51着 08:51発 |
駒込 | 2番線 | 93分 |
08:53着 08:53発 |
巣鴨 | 2番線 | 95分 |
08:55着 08:55発 |
大塚(東京) | 1番線 | 97分 |
08:59着 08:59発 |
池袋 | 6番線 | 101分 |
09:01着 09:01発 |
目白 | 1番線 | 103分 |
09:03着 09:03発 |
高田馬場 | 2番線 | 105分 |
09:05着 09:05発 |
新大久保 | 2番線 | 107分 |
09:07着 09:07発 |
新宿 | 14番線 | 109分 |
09:09着 09:09発 |
代々木 | 2番線 | 111分 |
09:12着 09:12発 |
原宿 | 1番線 | 114分 |
09:14着 09:14発 |
渋谷 | 2番線 | 116分 |
09:17着 09:17発 |
恵比寿 | 2番線 | 119分 |
09:19着 09:19発 |
目黒 | 1番線 | 121分 |
09:21着 09:21発 |
五反田 | 1番線 | 123分 |
09:23着 |
大崎 | 125分 |