JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 17:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:19着 17:19発 |
田町(東京) | 2番線 |
17:21着 17:21発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
17:23着 17:23発 |
新橋 | 5番線 | 4分 |
17:26着 17:26発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
17:28着 17:28発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
17:30着 17:30発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
17:32着 17:32発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
17:33着 17:33発 |
御徒町 | 3番線 | 14分 |
17:35着 17:35発 |
上野 | 2番線 | 16分 |
17:37着 17:37発 |
鶯谷 | 2番線 | 18分 |
17:39着 17:39発 |
日暮里 | 11番線 | 20分 |
17:41着 17:41発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
17:43着 17:43発 |
田端 | 2番線 | 24分 |
17:45着 17:45発 |
駒込 | 2番線 | 26分 |
17:47着 17:47発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
17:49着 17:49発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
17:52着 17:52発 |
池袋 | 6番線 | 33分 |
17:54着 17:54発 |
目白 | 1番線 | 35分 |
17:56着 17:56発 |
高田馬場 | 2番線 | 37分 |
17:58着 17:58発 |
新大久保 | 2番線 | 39分 |
18:01着 18:01発 |
新宿 | 14番線 | 42分 |
18:02着 18:02発 |
代々木 | 2番線 | 43分 |
18:05着 18:05発 |
原宿 | 1番線 | 46分 |
18:07着 18:07発 |
渋谷 | 2番線 | 48分 |
18:10着 18:10発 |
恵比寿 | 2番線 | 51分 |
18:12着 18:12発 |
目黒 | 1番線 | 53分 |
18:14着 18:14発 |
五反田 | 1番線 | 55分 |
18:16着 18:17発 |
大崎 | 57分 |
18:20着 18:20発 |
品川 | 1番線 | 61分 |
18:21着 18:21発 |
高輪ゲートウェイ | 62分 |
18:24着 18:24発 |
田町(東京) | 2番線 | 65分 |
18:26着 18:26発 |
浜松町 | 2番線 | 67分 |
18:28着 18:28発 |
新橋 | 5番線 | 69分 |
18:31着 18:31発 |
有楽町 | 2番線 | 72分 |
18:33着 18:33発 |
東京 | 4番線 | 74分 |
18:35着 18:35発 |
神田(東京) | 3番線 | 76分 |
18:37着 18:37発 |
秋葉原 | 2番線 | 78分 |
18:38着 18:38発 |
御徒町 | 3番線 | 79分 |
18:40着 18:40発 |
上野 | 2番線 | 81分 |
18:42着 18:42発 |
鶯谷 | 2番線 | 83分 |
18:44着 18:44発 |
日暮里 | 11番線 | 85分 |
18:46着 18:46発 |
西日暮里 | 3番線 | 87分 |
18:48着 18:48発 |
田端 | 2番線 | 89分 |
18:50着 18:50発 |
駒込 | 2番線 | 91分 |
18:52着 18:52発 |
巣鴨 | 2番線 | 93分 |
18:54着 18:54発 |
大塚(東京) | 1番線 | 95分 |
18:57着 18:57発 |
池袋 | 6番線 | 98分 |
18:59着 18:59発 |
目白 | 1番線 | 100分 |
19:01着 19:01発 |
高田馬場 | 2番線 | 102分 |
19:03着 19:03発 |
新大久保 | 2番線 | 104分 |
19:06着 19:06発 |
新宿 | 14番線 | 107分 |
19:07着 19:07発 |
代々木 | 2番線 | 108分 |
19:10着 19:10発 |
原宿 | 1番線 | 111分 |
19:12着 19:12発 |
渋谷 | 2番線 | 113分 |
19:15着 19:15発 |
恵比寿 | 2番線 | 116分 |
19:17着 19:17発 |
目黒 | 1番線 | 118分 |
19:19着 19:19発 |
五反田 | 1番線 | 120分 |
19:21着 |
大崎 | 122分 |