JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 20:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:53着 20:53発 |
田町(東京) | 2番線 |
20:56着 20:56発 |
浜松町 | 2番線 | 3分 |
20:58着 20:58発 |
新橋 | 5番線 | 5分 |
21:00着 21:00発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
21:02着 21:02発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
21:05着 21:05発 |
神田(東京) | 3番線 | 12分 |
21:07着 21:07発 |
秋葉原 | 2番線 | 14分 |
21:08着 21:08発 |
御徒町 | 3番線 | 15分 |
21:10着 21:10発 |
上野 | 2番線 | 17分 |
21:12着 21:12発 |
鶯谷 | 2番線 | 19分 |
21:14着 21:14発 |
日暮里 | 11番線 | 21分 |
21:16着 21:16発 |
西日暮里 | 3番線 | 23分 |
21:18着 21:18発 |
田端 | 2番線 | 25分 |
21:20着 21:20発 |
駒込 | 2番線 | 27分 |
21:22着 21:22発 |
巣鴨 | 2番線 | 29分 |
21:24着 21:24発 |
大塚(東京) | 1番線 | 31分 |
21:27着 21:27発 |
池袋 | 6番線 | 34分 |
21:30着 21:30発 |
目白 | 1番線 | 37分 |
21:32着 21:32発 |
高田馬場 | 2番線 | 39分 |
21:34着 21:34発 |
新大久保 | 2番線 | 41分 |
21:37着 21:37発 |
新宿 | 14番線 | 44分 |
21:39着 21:39発 |
代々木 | 2番線 | 46分 |
21:41着 21:41発 |
原宿 | 1番線 | 48分 |
21:44着 21:44発 |
渋谷 | 2番線 | 51分 |
21:47着 21:47発 |
恵比寿 | 2番線 | 54分 |
21:49着 21:49発 |
目黒 | 1番線 | 56分 |
21:52着 21:52発 |
五反田 | 1番線 | 59分 |
21:53着 21:55発 |
大崎 | 60分 |
21:58着 21:58発 |
品川 | 1番線 | 65分 |
21:59着 21:59発 |
高輪ゲートウェイ | 66分 |
22:02着 22:02発 |
田町(東京) | 2番線 | 69分 |
22:04着 22:04発 |
浜松町 | 2番線 | 71分 |
22:07着 22:07発 |
新橋 | 5番線 | 74分 |
22:09着 22:09発 |
有楽町 | 2番線 | 76分 |
22:11着 22:11発 |
東京 | 4番線 | 78分 |
22:13着 22:13発 |
神田(東京) | 3番線 | 80分 |
22:15着 22:15発 |
秋葉原 | 2番線 | 82分 |
22:17着 22:17発 |
御徒町 | 3番線 | 84分 |
22:19着 22:19発 |
上野 | 2番線 | 86分 |
22:21着 22:21発 |
鶯谷 | 2番線 | 88分 |
22:23着 22:23発 |
日暮里 | 11番線 | 90分 |
22:25着 22:25発 |
西日暮里 | 3番線 | 92分 |
22:27着 22:27発 |
田端 | 2番線 | 94分 |
22:29着 22:29発 |
駒込 | 2番線 | 96分 |
22:31着 22:31発 |
巣鴨 | 2番線 | 98分 |
22:33着 22:33発 |
大塚(東京) | 1番線 | 100分 |
22:37着 22:37発 |
池袋 | 6番線 | 104分 |
22:39着 22:39発 |
目白 | 1番線 | 106分 |
22:41着 22:41発 |
高田馬場 | 2番線 | 108分 |
22:43着 22:43発 |
新大久保 | 2番線 | 110分 |
22:46着 22:46発 |
新宿 | 14番線 | 113分 |
22:48着 22:48発 |
代々木 | 2番線 | 115分 |
22:50着 22:50発 |
原宿 | 1番線 | 117分 |
22:53着 22:53発 |
渋谷 | 2番線 | 120分 |
22:55着 22:55発 |
恵比寿 | 2番線 | 122分 |
22:58着 22:58発 |
目黒 | 1番線 | 125分 |
23:00着 23:00発 |
五反田 | 1番線 | 127分 |
23:01着 |
大崎 | 128分 |