JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 16:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:54着 16:54発 |
田町(東京) | 2番線 |
16:56着 16:56発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
16:59着 16:59発 |
新橋 | 5番線 | 5分 |
17:01着 17:01発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
17:03着 17:03発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
17:05着 17:05発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
17:07着 17:07発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
17:09着 17:09発 |
御徒町 | 3番線 | 15分 |
17:11着 17:11発 |
上野 | 2番線 | 17分 |
17:13着 17:13発 |
鶯谷 | 2番線 | 19分 |
17:15着 17:15発 |
日暮里 | 11番線 | 21分 |
17:16着 17:16発 |
西日暮里 | 3番線 | 22分 |
17:18着 17:18発 |
田端 | 2番線 | 24分 |
17:20着 17:20発 |
駒込 | 2番線 | 26分 |
17:22着 17:22発 |
巣鴨 | 2番線 | 28分 |
17:24着 17:24発 |
大塚(東京) | 1番線 | 30分 |
17:27着 17:27発 |
池袋 | 6番線 | 33分 |
17:29着 17:29発 |
目白 | 1番線 | 35分 |
17:31着 17:31発 |
高田馬場 | 2番線 | 37分 |
17:33着 17:33発 |
新大久保 | 2番線 | 39分 |
17:36着 17:36発 |
新宿 | 14番線 | 42分 |
17:38着 17:38発 |
代々木 | 2番線 | 44分 |
17:41着 17:41発 |
原宿 | 1番線 | 47分 |
17:44着 17:44発 |
渋谷 | 2番線 | 50分 |
17:46着 17:46発 |
恵比寿 | 2番線 | 52分 |
17:49着 17:49発 |
目黒 | 1番線 | 55分 |
17:51着 17:51発 |
五反田 | 1番線 | 57分 |
17:52着 17:54発 |
大崎 | 58分 |
17:57着 17:57発 |
品川 | 1番線 | 63分 |
17:58着 17:58発 |
高輪ゲートウェイ | 64分 |
18:01着 18:01発 |
田町(東京) | 2番線 | 67分 |
18:03着 18:03発 |
浜松町 | 2番線 | 69分 |
18:05着 18:05発 |
新橋 | 5番線 | 71分 |
18:08着 18:08発 |
有楽町 | 2番線 | 74分 |
18:10着 18:10発 |
東京 | 4番線 | 76分 |
18:12着 18:12発 |
神田(東京) | 3番線 | 78分 |
18:14着 18:14発 |
秋葉原 | 2番線 | 80分 |
18:15着 18:15発 |
御徒町 | 3番線 | 81分 |
18:17着 18:17発 |
上野 | 2番線 | 83分 |
18:19着 18:19発 |
鶯谷 | 2番線 | 85分 |
18:21着 18:21発 |
日暮里 | 11番線 | 87分 |
18:23着 18:23発 |
西日暮里 | 3番線 | 89分 |
18:25着 18:25発 |
田端 | 2番線 | 91分 |
18:27着 18:27発 |
駒込 | 2番線 | 93分 |
18:29着 18:29発 |
巣鴨 | 2番線 | 95分 |
18:31着 18:31発 |
大塚(東京) | 1番線 | 97分 |
18:34着 18:34発 |
池袋 | 6番線 | 100分 |
18:36着 18:36発 |
目白 | 1番線 | 102分 |
18:38着 18:38発 |
高田馬場 | 2番線 | 104分 |
18:40着 18:40発 |
新大久保 | 2番線 | 106分 |
18:43着 18:43発 |
新宿 | 14番線 | 109分 |
18:44着 18:44発 |
代々木 | 2番線 | 110分 |
18:47着 18:47発 |
原宿 | 1番線 | 113分 |
18:49着 18:49発 |
渋谷 | 2番線 | 115分 |
18:52着 18:52発 |
恵比寿 | 2番線 | 118分 |
18:54着 18:54発 |
目黒 | 1番線 | 120分 |
18:56着 18:56発 |
五反田 | 1番線 | 122分 |
18:58着 |
大崎 | 124分 |