JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 20:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:47着 20:47発 |
田町(東京) | 2番線 |
20:49着 20:49発 |
浜松町 | 2番線 | 2分 |
20:52着 20:52発 |
新橋 | 5番線 | 5分 |
20:54着 20:54発 |
有楽町 | 2番線 | 7分 |
20:56着 20:56発 |
東京 | 4番線 | 9分 |
20:58着 20:58発 |
神田(東京) | 3番線 | 11分 |
21:00着 21:00発 |
秋葉原 | 2番線 | 13分 |
21:02着 21:02発 |
御徒町 | 3番線 | 15分 |
21:04着 21:04発 |
上野 | 2番線 | 17分 |
21:06着 21:06発 |
鶯谷 | 2番線 | 19分 |
21:08着 21:08発 |
日暮里 | 11番線 | 21分 |
21:10着 21:10発 |
西日暮里 | 3番線 | 23分 |
21:12着 21:12発 |
田端 | 2番線 | 25分 |
21:14着 21:14発 |
駒込 | 2番線 | 27分 |
21:16着 21:16発 |
巣鴨 | 2番線 | 29分 |
21:18着 21:18発 |
大塚(東京) | 1番線 | 31分 |
21:22着 21:22発 |
池袋 | 6番線 | 35分 |
21:24着 21:24発 |
目白 | 1番線 | 37分 |
21:26着 21:26発 |
高田馬場 | 2番線 | 39分 |
21:28着 21:28発 |
新大久保 | 2番線 | 41分 |
21:31着 21:31発 |
新宿 | 14番線 | 44分 |
21:33着 21:33発 |
代々木 | 2番線 | 46分 |
21:36着 21:36発 |
原宿 | 1番線 | 49分 |
21:38着 21:38発 |
渋谷 | 2番線 | 51分 |
21:41着 21:41発 |
恵比寿 | 2番線 | 54分 |
21:43着 21:43発 |
目黒 | 1番線 | 56分 |
21:46着 21:46発 |
五反田 | 1番線 | 59分 |
21:47着 21:49発 |
大崎 | 60分 |
21:52着 21:52発 |
品川 | 1番線 | 65分 |
21:54着 21:54発 |
高輪ゲートウェイ | 67分 |
21:56着 21:56発 |
田町(東京) | 2番線 | 69分 |
21:58着 21:58発 |
浜松町 | 2番線 | 71分 |
22:01着 22:01発 |
新橋 | 5番線 | 74分 |
22:03着 22:03発 |
有楽町 | 2番線 | 76分 |
22:05着 22:05発 |
東京 | 4番線 | 78分 |
22:07着 22:07発 |
神田(東京) | 3番線 | 80分 |
22:09着 22:09発 |
秋葉原 | 2番線 | 82分 |
22:11着 22:11発 |
御徒町 | 3番線 | 84分 |
22:13着 22:13発 |
上野 | 2番線 | 86分 |
22:15着 22:15発 |
鶯谷 | 2番線 | 88分 |
22:17着 22:17発 |
日暮里 | 11番線 | 90分 |
22:19着 22:19発 |
西日暮里 | 3番線 | 92分 |
22:21着 22:21発 |
田端 | 2番線 | 94分 |
22:23着 22:23発 |
駒込 | 2番線 | 96分 |
22:25着 22:25発 |
巣鴨 | 2番線 | 98分 |
22:27着 22:27発 |
大塚(東京) | 1番線 | 100分 |
22:30着 22:30発 |
池袋 | 6番線 | 103分 |
22:32着 22:32発 |
目白 | 1番線 | 105分 |
22:34着 22:34発 |
高田馬場 | 2番線 | 107分 |
22:37着 22:37発 |
新大久保 | 2番線 | 110分 |
22:39着 22:39発 |
新宿 | 14番線 | 112分 |
22:41着 22:41発 |
代々木 | 2番線 | 114分 |
22:43着 22:43発 |
原宿 | 1番線 | 116分 |
22:46着 22:46発 |
渋谷 | 2番線 | 119分 |
22:48着 22:48発 |
恵比寿 | 2番線 | 121分 |
22:51着 22:51発 |
目黒 | 1番線 | 124分 |
22:53着 22:53発 |
五反田 | 1番線 | 126分 |
22:55着 |
大崎 | 128分 |