JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 09:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:35発 | 大崎 | - |
08:36着 08:36発 |
五反田 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
目黒 | 2番線 | - |
08:41着 08:41発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
08:44着 08:44発 |
渋谷 | 1番線 | - |
08:47着 08:47発 |
原宿 | 2番線 | - |
08:49着 08:49発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:52着 08:52発 |
新宿 | 15番線 | - |
08:54着 08:54発 |
新大久保 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:58着 08:58発 |
目白 | 2番線 | - |
09:00着 09:00発 |
池袋 | 7番線 | - |
09:03着 09:03発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
田端 | 3番線 | - |
09:11着 09:11発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
09:13着 09:13発 |
日暮里 | 10番線 | - |
09:14着 09:14発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
09:17着 09:17発 |
上野 | 3番線 | - |
09:19着 09:19発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
09:23着 09:23発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
09:25着 09:25発 |
東京 | 5番線 | - |
09:27着 09:27発 |
有楽町 | 3番線 | - |
09:29着 09:29発 |
新橋 | 4番線 | - |
09:31着 09:31発 |
浜松町 | 3番線 | - |
09:33着 09:33発 |
田町(東京) | 3番線 |
09:36着 09:36発 |
高輪ゲートウェイ | 3分 |
09:38着 09:38発 |
品川 | 3番線 | 5分 |
09:40着 09:41発 |
大崎 | 7分 |
09:43着 09:43発 |
五反田 | 2番線 | 10分 |
09:45着 09:45発 |
目黒 | 2番線 | 12分 |
09:48着 09:48発 |
恵比寿 | 1番線 | 15分 |
09:50着 09:50発 |
渋谷 | 1番線 | 17分 |
09:53着 09:53発 |
原宿 | 2番線 | 20分 |
09:55着 09:55発 |
代々木 | 1番線 | 22分 |
09:57着 09:57発 |
新宿 | 15番線 | 24分 |
09:59着 09:59発 |
新大久保 | 1番線 | 26分 |
10:02着 10:02発 |
高田馬場 | 1番線 | 29分 |
10:03着 10:03発 |
目白 | 2番線 | 30分 |
10:06着 10:06発 |
池袋 | 7番線 | 33分 |
10:09着 10:09発 |
大塚(東京) | 2番線 | 36分 |
10:11着 10:11発 |
巣鴨 | 1番線 | 38分 |
10:12着 10:12発 |
駒込 | 1番線 | 39分 |
10:15着 10:15発 |
田端 | 3番線 | 42分 |
10:17着 10:17発 |
西日暮里 | 2番線 | 44分 |
10:18着 10:18発 |
日暮里 | 10番線 | 45分 |
10:20着 10:20発 |
鶯谷 | 3番線 | 47分 |
10:22着 10:22発 |
上野 | 3番線 | 49分 |
10:24着 10:24発 |
御徒町 | 2番線 | 51分 |
10:26着 10:26発 |
秋葉原 | 3番線 | 53分 |
10:28着 10:28発 |
神田(東京) | 2番線 | 55分 |
10:30着 10:30発 |
東京 | 5番線 | 57分 |
10:32着 10:32発 |
有楽町 | 3番線 | 59分 |
10:34着 10:34発 |
新橋 | 4番線 | 61分 |
10:36着 10:36発 |
浜松町 | 3番線 | 63分 |
10:39着 10:39発 |
田町(東京) | 3番線 | 66分 |
10:41着 10:41発 |
高輪ゲートウェイ | 68分 |
10:43着 10:43発 |
品川 | 3番線 | 70分 |
10:45着 |
大崎 | 72分 |