JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 08:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:38発 | 大崎 | - |
07:40着 07:40発 |
五反田 | 2番線 | - |
07:42着 07:42発 |
目黒 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
渋谷 | 1番線 | - |
07:50着 07:50発 |
原宿 | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:55着 07:55発 |
新宿 | 15番線 | - |
07:57着 07:57発 |
新大久保 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
08:01着 08:01発 |
目白 | 2番線 | - |
08:04着 08:04発 |
池袋 | 7番線 | - |
08:07着 08:07発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
08:09着 08:09発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
08:10着 08:10発 |
駒込 | 1番線 | - |
08:13着 08:13発 |
田端 | 3番線 | - |
08:15着 08:15発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
08:16着 08:16発 |
日暮里 | 10番線 | - |
08:18着 08:18発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
08:21着 08:21発 |
上野 | 3番線 | - |
08:22着 08:22発 |
御徒町 | 2番線 | - |
08:24着 08:24発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
08:26着 08:26発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
08:29着 08:29発 |
東京 | 5番線 | - |
08:30着 08:30発 |
有楽町 | 3番線 | - |
08:32着 08:32発 |
新橋 | 4番線 | - |
08:35着 08:35発 |
浜松町 | 3番線 | - |
08:37着 08:37発 |
田町(東京) | 3番線 |
08:39着 08:39発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
08:41着 08:41発 |
品川 | 3番線 | 4分 |
08:44着 08:46発 |
大崎 | 7分 |
08:48着 08:48発 |
五反田 | 2番線 | 11分 |
08:50着 08:50発 |
目黒 | 2番線 | 13分 |
08:52着 08:52発 |
恵比寿 | 1番線 | 15分 |
08:55着 08:55発 |
渋谷 | 1番線 | 18分 |
08:58着 08:58発 |
原宿 | 2番線 | 21分 |
09:00着 09:00発 |
代々木 | 1番線 | 23分 |
09:03着 09:03発 |
新宿 | 15番線 | 26分 |
09:05着 09:05発 |
新大久保 | 1番線 | 28分 |
09:07着 09:07発 |
高田馬場 | 1番線 | 30分 |
09:09着 09:09発 |
目白 | 2番線 | 32分 |
09:11着 09:11発 |
池袋 | 7番線 | 34分 |
09:14着 09:14発 |
大塚(東京) | 2番線 | 37分 |
09:16着 09:16発 |
巣鴨 | 1番線 | 39分 |
09:18着 09:18発 |
駒込 | 1番線 | 41分 |
09:20着 09:20発 |
田端 | 3番線 | 43分 |
09:22着 09:22発 |
西日暮里 | 2番線 | 45分 |
09:24着 09:24発 |
日暮里 | 10番線 | 47分 |
09:26着 09:26発 |
鶯谷 | 3番線 | 49分 |
09:28着 09:28発 |
上野 | 3番線 | 51分 |
09:30着 09:30発 |
御徒町 | 2番線 | 53分 |
09:32着 09:32発 |
秋葉原 | 3番線 | 55分 |
09:34着 09:34発 |
神田(東京) | 2番線 | 57分 |
09:36着 09:36発 |
東京 | 5番線 | 59分 |
09:38着 09:38発 |
有楽町 | 3番線 | 61分 |
09:40着 09:40発 |
新橋 | 4番線 | 63分 |
09:42着 09:42発 |
浜松町 | 3番線 | 65分 |
09:45着 09:45発 |
田町(東京) | 3番線 | 68分 |
09:47着 09:47発 |
高輪ゲートウェイ | 70分 |
09:49着 09:49発 |
品川 | 3番線 | 72分 |
09:51着 |
大崎 | 74分 |