JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 21:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:52発 | 大崎 | - |
20:54着 20:54発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:56着 20:56発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
21:02着 21:02発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:04着 21:04発 |
原宿 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
新宿 | 15番線 | - |
21:11着 21:11発 |
新大久保 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:16着 21:16発 |
目白 | 2番線 | - |
21:18着 21:18発 |
池袋 | 7番線 | - |
21:21着 21:21発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:25着 21:25発 |
駒込 | 1番線 | - |
21:27着 21:27発 |
田端 | 3番線 | - |
21:29着 21:29発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
21:30着 21:30発 |
日暮里 | 10番線 | - |
21:32着 21:32発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
21:35着 21:35発 |
上野 | 3番線 | - |
21:36着 21:36発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
21:40着 21:40発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
21:42着 21:42発 |
東京 | 5番線 | - |
21:44着 21:44発 |
有楽町 | 3番線 | - |
21:46着 21:46発 |
新橋 | 4番線 | - |
21:48着 21:48発 |
浜松町 | 3番線 | - |
21:51着 21:51発 |
田町(東京) | 3番線 |
21:53着 21:53発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
21:55着 21:55発 |
品川 | 3番線 | 4分 |
21:58着 21:59発 |
大崎 | 7分 |
22:01着 22:01発 |
五反田 | 2番線 | 10分 |
22:03着 22:03発 |
目黒 | 2番線 | 12分 |
22:05着 22:05発 |
恵比寿 | 1番線 | 14分 |
22:08着 22:08発 |
渋谷 | 1番線 | 17分 |
22:11着 22:11発 |
原宿 | 2番線 | 20分 |
22:13着 22:13発 |
代々木 | 1番線 | 22分 |
22:16着 22:16発 |
新宿 | 15番線 | 25分 |
22:18着 22:18発 |
新大久保 | 1番線 | 27分 |
22:20着 22:20発 |
高田馬場 | 1番線 | 29分 |
22:22着 22:22発 |
目白 | 2番線 | 31分 |
22:25着 22:25発 |
池袋 | 7番線 | 34分 |
22:27着 22:27発 |
大塚(東京) | 2番線 | 36分 |
22:29着 22:29発 |
巣鴨 | 1番線 | 38分 |
22:31着 22:31発 |
駒込 | 1番線 | 40分 |
22:34着 22:34発 |
田端 | 3番線 | 43分 |
22:35着 22:35発 |
西日暮里 | 2番線 | 44分 |
22:37着 22:37発 |
日暮里 | 10番線 | 46分 |
22:39着 22:39発 |
鶯谷 | 3番線 | 48分 |
22:41着 22:41発 |
上野 | 3番線 | 50分 |
22:43着 22:43発 |
御徒町 | 2番線 | 52分 |
22:45着 22:45発 |
秋葉原 | 3番線 | 54分 |
22:46着 22:46発 |
神田(東京) | 2番線 | 55分 |
22:49着 22:49発 |
東京 | 5番線 | 58分 |
22:50着 22:50発 |
有楽町 | 3番線 | 59分 |
22:53着 22:53発 |
新橋 | 4番線 | 62分 |
22:55着 22:55発 |
浜松町 | 3番線 | 64分 |
22:57着 22:57発 |
田町(東京) | 3番線 | 66分 |
23:00着 23:00発 |
高輪ゲートウェイ | 69分 |
23:02着 23:02発 |
品川 | 3番線 | 71分 |
23:04着 |
大崎 | 73分 |