JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:58発 | 大崎 | - |
18:00着 18:00発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:02着 18:02発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:12着 18:12発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:15着 18:15発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:17着 18:17発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
目白 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:26着 18:26発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:32着 18:32発 |
田端 | 3番線 | - |
18:34着 18:34発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:38着 18:38発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:40着 18:40発 |
上野 | 3番線 | - |
18:41着 18:41発 |
御徒町 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
18:45着 18:45発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
東京 | 5番線 | - |
18:49着 18:49発 |
有楽町 | 3番線 | - |
18:51着 18:51発 |
新橋 | 4番線 | - |
18:54着 18:54発 |
浜松町 | 3番線 | - |
18:56着 18:56発 |
田町(東京) | 3番線 |
18:58着 18:58発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
19:00着 19:00発 |
品川 | 3番線 | 4分 |
19:03着 19:05発 |
大崎 | 7分 |
19:07着 19:07発 |
五反田 | 2番線 | 11分 |
19:09着 19:09発 |
目黒 | 2番線 | 13分 |
19:11着 19:11発 |
恵比寿 | 1番線 | 15分 |
19:14着 19:14発 |
渋谷 | 1番線 | 18分 |
19:17着 19:17発 |
原宿 | 2番線 | 21分 |
19:19着 19:19発 |
代々木 | 1番線 | 23分 |
19:22着 19:22発 |
新宿 | 15番線 | 26分 |
19:24着 19:24発 |
新大久保 | 1番線 | 28分 |
19:26着 19:26発 |
高田馬場 | 1番線 | 30分 |
19:28着 19:28発 |
目白 | 2番線 | 32分 |
19:30着 19:30発 |
池袋 | 7番線 | 34分 |
19:33着 19:33発 |
大塚(東京) | 2番線 | 37分 |
19:35着 19:35発 |
巣鴨 | 1番線 | 39分 |
19:37着 19:37発 |
駒込 | 1番線 | 41分 |
19:39着 19:39発 |
田端 | 3番線 | 43分 |
19:41着 19:41発 |
西日暮里 | 2番線 | 45分 |
19:43着 19:43発 |
日暮里 | 10番線 | 47分 |
19:45着 19:45発 |
鶯谷 | 3番線 | 49分 |
19:47着 19:47発 |
上野 | 3番線 | 51分 |
19:48着 19:48発 |
御徒町 | 2番線 | 52分 |
19:50着 19:50発 |
秋葉原 | 3番線 | 54分 |
19:52着 19:52発 |
神田(東京) | 2番線 | 56分 |
19:55着 19:55発 |
東京 | 5番線 | 59分 |
19:56着 19:56発 |
有楽町 | 3番線 | 60分 |
19:58着 19:58発 |
新橋 | 4番線 | 62分 |
20:01着 20:01発 |
浜松町 | 3番線 | 65分 |
20:03着 20:03発 |
田町(東京) | 3番線 | 67分 |
20:05着 20:05発 |
高輪ゲートウェイ | 69分 |
20:07着 20:07発 |
品川 | 3番線 | 71分 |
20:10着 |
大崎 | 74分 |