JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 12:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:59発 | 大崎 | - |
12:00着 12:00発 |
五反田 | 2番線 | - |
12:03着 12:03発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:05着 12:05発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:12着 12:12発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
新宿 | 15番線 | - |
12:17着 12:17発 |
新大久保 | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
目白 | 2番線 | - |
12:23着 12:23発 |
池袋 | 7番線 | - |
12:26着 12:26発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
12:28着 12:28発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
駒込 | 1番線 | - |
12:32着 12:32発 |
田端 | 3番線 | - |
12:34着 12:34発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
12:36着 12:36発 |
日暮里 | 10番線 | - |
12:37着 12:37発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
12:40着 12:40発 |
上野 | 3番線 | - |
12:41着 12:41発 |
御徒町 | 2番線 | - |
12:43着 12:43発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
12:45着 12:45発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
東京 | 5番線 | - |
12:49着 12:49発 |
有楽町 | 3番線 | - |
12:51着 12:51発 |
新橋 | 4番線 | - |
12:54着 12:54発 |
浜松町 | 3番線 | - |
12:56着 12:56発 |
田町(東京) | 3番線 |
12:58着 12:58発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
13:00着 13:00発 |
品川 | 3番線 | 4分 |
13:03着 13:03発 |
大崎 | 7分 |
13:05着 13:05発 |
五反田 | 2番線 | 9分 |
13:07着 13:07発 |
目黒 | 2番線 | 11分 |
13:10着 13:10発 |
恵比寿 | 1番線 | 14分 |
13:13着 13:13発 |
渋谷 | 1番線 | 17分 |
13:15着 13:15発 |
原宿 | 2番線 | 19分 |
13:17着 13:17発 |
代々木 | 1番線 | 21分 |
13:19着 13:19発 |
新宿 | 15番線 | 23分 |
13:22着 13:22発 |
新大久保 | 1番線 | 26分 |
13:24着 13:24発 |
高田馬場 | 1番線 | 28分 |
13:26着 13:26発 |
目白 | 2番線 | 30分 |
13:28着 13:28発 |
池袋 | 7番線 | 32分 |
13:31着 13:31発 |
大塚(東京) | 2番線 | 35分 |
13:33着 13:33発 |
巣鴨 | 1番線 | 37分 |
13:35着 13:35発 |
駒込 | 1番線 | 39分 |
13:37着 13:37発 |
田端 | 3番線 | 41分 |
13:39着 13:39発 |
西日暮里 | 2番線 | 43分 |
13:40着 13:40発 |
日暮里 | 10番線 | 44分 |
13:42着 13:42発 |
鶯谷 | 3番線 | 46分 |
13:45着 13:45発 |
上野 | 3番線 | 49分 |
13:46着 13:46発 |
御徒町 | 2番線 | 50分 |
13:48着 13:48発 |
秋葉原 | 3番線 | 52分 |
13:50着 13:50発 |
神田(東京) | 2番線 | 54分 |
13:52着 13:52発 |
東京 | 5番線 | 56分 |
13:54着 13:54発 |
有楽町 | 3番線 | 58分 |
13:56着 13:56発 |
新橋 | 4番線 | 60分 |
13:58着 13:58発 |
浜松町 | 3番線 | 62分 |
14:01着 14:01発 |
田町(東京) | 3番線 | 65分 |
14:03着 14:03発 |
高輪ゲートウェイ | 67分 |
14:05着 14:05発 |
品川 | 3番線 | 69分 |
14:07着 |
大崎 | 71分 |