JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 12:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:09発 | 大崎 | - |
11:11着 11:11発 |
五反田 | 2番線 | - |
11:13着 11:13発 |
目黒 | 2番線 | - |
11:15着 11:15発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
渋谷 | 1番線 | - |
11:20着 11:20発 |
原宿 | 2番線 | - |
11:23着 11:23発 |
代々木 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
新宿 | 15番線 | - |
11:27着 11:27発 |
新大久保 | 1番線 | - |
11:29着 11:29発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
11:31着 11:31発 |
目白 | 2番線 | - |
11:34着 11:34発 |
池袋 | 7番線 | - |
11:36着 11:36発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
11:40着 11:40発 |
駒込 | 1番線 | - |
11:43着 11:43発 |
田端 | 3番線 | - |
11:44着 11:44発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
11:46着 11:46発 |
日暮里 | 10番線 | - |
11:48着 11:48発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
11:50着 11:50発 |
上野 | 3番線 | - |
11:52着 11:52発 |
御徒町 | 2番線 | - |
11:54着 11:54発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
11:55着 11:55発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
11:58着 11:58発 |
東京 | 5番線 | - |
11:59着 11:59発 |
有楽町 | 3番線 | - |
12:02着 12:02発 |
新橋 | 4番線 | - |
12:04着 12:04発 |
浜松町 | 3番線 | - |
12:06着 12:06発 |
田町(東京) | 3番線 |
12:08着 12:08発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
12:11着 12:11発 |
品川 | 3番線 | 5分 |
12:13着 12:14発 |
大崎 | 7分 |
12:16着 12:16発 |
五反田 | 2番線 | 10分 |
12:18着 12:18発 |
目黒 | 2番線 | 12分 |
12:20着 12:20発 |
恵比寿 | 1番線 | 14分 |
12:23着 12:23発 |
渋谷 | 1番線 | 17分 |
12:25着 12:25発 |
原宿 | 2番線 | 19分 |
12:28着 12:28発 |
代々木 | 1番線 | 22分 |
12:30着 12:30発 |
新宿 | 15番線 | 24分 |
12:32着 12:32発 |
新大久保 | 1番線 | 26分 |
12:34着 12:34発 |
高田馬場 | 1番線 | 28分 |
12:36着 12:36発 |
目白 | 2番線 | 30分 |
12:38着 12:38発 |
池袋 | 7番線 | 32分 |
12:41着 12:41発 |
大塚(東京) | 2番線 | 35分 |
12:43着 12:43発 |
巣鴨 | 1番線 | 37分 |
12:45着 12:45発 |
駒込 | 1番線 | 39分 |
12:47着 12:47発 |
田端 | 3番線 | 41分 |
12:49着 12:49発 |
西日暮里 | 2番線 | 43分 |
12:51着 12:51発 |
日暮里 | 10番線 | 45分 |
12:53着 12:53発 |
鶯谷 | 3番線 | 47分 |
12:55着 12:55発 |
上野 | 3番線 | 49分 |
12:56着 12:56発 |
御徒町 | 2番線 | 50分 |
12:58着 12:58発 |
秋葉原 | 3番線 | 52分 |
13:00着 13:00発 |
神田(東京) | 2番線 | 54分 |
13:03着 13:03発 |
東京 | 5番線 | 57分 |
13:04着 13:04発 |
有楽町 | 3番線 | 58分 |
13:06着 13:06発 |
新橋 | 4番線 | 60分 |
13:09着 13:09発 |
浜松町 | 3番線 | 63分 |
13:11着 13:11発 |
田町(東京) | 3番線 | 65分 |
13:13着 13:13発 |
高輪ゲートウェイ | 67分 |
13:15着 13:15発 |
品川 | 3番線 | 69分 |
13:18着 |
大崎 | 72分 |