JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 20:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:17発 | 大崎 | - |
19:19着 19:19発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:23着 19:23発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:26着 19:26発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:29着 19:29発 |
原宿 | 2番線 | - |
19:31着 19:31発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:34着 19:34発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:36着 19:36発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
目白 | 2番線 | - |
19:43着 19:43発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:46着 19:46発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:49着 19:49発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:52着 19:52発 |
田端 | 3番線 | - |
19:54着 19:54発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:57着 19:57発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:59着 19:59発 |
上野 | 3番線 | - |
20:01着 20:01発 |
御徒町 | 2番線 | - |
20:03着 20:03発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:05着 20:05発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
20:07着 20:07発 |
東京 | 5番線 | - |
20:09着 20:09発 |
有楽町 | 3番線 | - |
20:11着 20:11発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:13着 20:13発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:16着 20:16発 |
田町(東京) | 3番線 |
20:18着 20:18発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
20:20着 20:20発 |
品川 | 3番線 | 4分 |
20:23着 20:24発 |
大崎 | 7分 |
20:26着 20:26発 |
五反田 | 2番線 | 10分 |
20:28着 20:28発 |
目黒 | 2番線 | 12分 |
20:31着 20:31発 |
恵比寿 | 1番線 | 15分 |
20:34着 20:34発 |
渋谷 | 1番線 | 18分 |
20:36着 20:36発 |
原宿 | 2番線 | 20分 |
20:39着 20:39発 |
代々木 | 1番線 | 23分 |
20:41着 20:41発 |
新宿 | 15番線 | 25分 |
20:43着 20:43発 |
新大久保 | 1番線 | 27分 |
20:46着 20:46発 |
高田馬場 | 1番線 | 30分 |
20:48着 20:48発 |
目白 | 2番線 | 32分 |
20:50着 20:50発 |
池袋 | 7番線 | 34分 |
20:53着 20:53発 |
大塚(東京) | 2番線 | 37分 |
20:55着 20:55発 |
巣鴨 | 1番線 | 39分 |
20:57着 20:57発 |
駒込 | 1番線 | 41分 |
20:59着 20:59発 |
田端 | 3番線 | 43分 |
21:01着 21:01発 |
西日暮里 | 2番線 | 45分 |
21:03着 21:03発 |
日暮里 | 10番線 | 47分 |
21:05着 21:05発 |
鶯谷 | 3番線 | 49分 |
21:07着 21:07発 |
上野 | 3番線 | 51分 |
21:08着 21:08発 |
御徒町 | 2番線 | 52分 |
21:10着 21:10発 |
秋葉原 | 3番線 | 54分 |
21:12着 21:12発 |
神田(東京) | 2番線 | 56分 |
21:15着 21:15発 |
東京 | 5番線 | 59分 |
21:16着 21:16発 |
有楽町 | 3番線 | 60分 |
21:18着 21:18発 |
新橋 | 4番線 | 62分 |
21:21着 21:21発 |
浜松町 | 3番線 | 65分 |
21:23着 21:23発 |
田町(東京) | 3番線 | 67分 |
21:25着 21:25発 |
高輪ゲートウェイ | 69分 |
21:28着 21:28発 |
品川 | 3番線 | 72分 |
21:30着 |
大崎 | 74分 |