JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 17:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:49発 | 大崎 | - |
16:50着 16:50発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:55着 16:55発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
渋谷 | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
原宿 | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
新宿 | 15番線 | - |
17:07着 17:07発 |
新大久保 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
目白 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
池袋 | 7番線 | - |
17:17着 17:17発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
17:19着 17:19発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
田端 | 3番線 | - |
17:25着 17:25発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:28着 17:28発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
17:30着 17:30発 |
上野 | 3番線 | - |
17:32着 17:32発 |
御徒町 | 2番線 | - |
17:34着 17:34発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
17:36着 17:36発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
17:38着 17:38発 |
東京 | 5番線 | - |
17:40着 17:40発 |
有楽町 | 3番線 | - |
17:42着 17:42発 |
新橋 | 4番線 | - |
17:44着 17:44発 |
浜松町 | 3番線 | - |
17:47着 17:47発 |
田町(東京) | 3番線 |
17:49着 17:49発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
17:51着 17:51発 |
品川 | 3番線 | 4分 |
17:53着 17:54発 |
大崎 | 6分 |
17:56着 17:56発 |
五反田 | 2番線 | 9分 |
17:58着 17:58発 |
目黒 | 2番線 | 11分 |
18:01着 18:01発 |
恵比寿 | 1番線 | 14分 |
18:04着 18:04発 |
渋谷 | 1番線 | 17分 |
18:06着 18:06発 |
原宿 | 2番線 | 19分 |
18:08着 18:08発 |
代々木 | 1番線 | 21分 |
18:11着 18:11発 |
新宿 | 15番線 | 24分 |
18:13着 18:13発 |
新大久保 | 1番線 | 26分 |
18:16着 18:16発 |
高田馬場 | 1番線 | 29分 |
18:17着 18:17発 |
目白 | 2番線 | 30分 |
18:20着 18:20発 |
池袋 | 7番線 | 33分 |
18:22着 18:22発 |
大塚(東京) | 2番線 | 35分 |
18:24着 18:24発 |
巣鴨 | 1番線 | 37分 |
18:26着 18:26発 |
駒込 | 1番線 | 39分 |
18:29着 18:29発 |
田端 | 3番線 | 42分 |
18:30着 18:30発 |
西日暮里 | 2番線 | 43分 |
18:32着 18:32発 |
日暮里 | 10番線 | 45分 |
18:34着 18:34発 |
鶯谷 | 3番線 | 47分 |
18:36着 18:36発 |
上野 | 3番線 | 49分 |
18:38着 18:38発 |
御徒町 | 2番線 | 51分 |
18:40着 18:40発 |
秋葉原 | 3番線 | 53分 |
18:42着 18:42発 |
神田(東京) | 2番線 | 55分 |
18:44着 18:44発 |
東京 | 5番線 | 57分 |
18:46着 18:46発 |
有楽町 | 3番線 | 59分 |
18:48着 18:48発 |
新橋 | 4番線 | 61分 |
18:50着 18:50発 |
浜松町 | 3番線 | 63分 |
18:52着 18:52発 |
田町(東京) | 3番線 | 65分 |
18:55着 18:55発 |
高輪ゲートウェイ | 68分 |
18:57着 18:57発 |
品川 | 3番線 | 70分 |
18:59着 |
大崎 | 72分 |