JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 17:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:23発 | 大崎 | - |
16:25着 16:25発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:27着 16:27発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:30着 16:30発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
原宿 | 2番線 | - |
16:38着 16:38発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
新宿 | 15番線 | - |
16:42着 16:42発 |
新大久保 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
目白 | 2番線 | - |
16:49着 16:49発 |
池袋 | 7番線 | - |
16:51着 16:51発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
16:53着 16:53発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
駒込 | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
田端 | 3番線 | - |
16:59着 16:59発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:01着 17:01発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:03着 17:03発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
17:05着 17:05発 |
上野 | 3番線 | - |
17:07着 17:07発 |
御徒町 | 2番線 | - |
17:09着 17:09発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
17:11着 17:11発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
東京 | 5番線 | - |
17:15着 17:15発 |
有楽町 | 3番線 | - |
17:17着 17:17発 |
新橋 | 4番線 | - |
17:19着 17:19発 |
浜松町 | 3番線 | - |
17:21着 17:21発 |
田町(東京) | 3番線 |
17:24着 17:24発 |
高輪ゲートウェイ | 3分 |
17:26着 17:26発 |
品川 | 3番線 | 5分 |
17:28着 17:29発 |
大崎 | 7分 |
17:31着 17:31発 |
五反田 | 2番線 | 10分 |
17:33着 17:33発 |
目黒 | 2番線 | 12分 |
17:35着 17:35発 |
恵比寿 | 1番線 | 14分 |
17:39着 17:39発 |
渋谷 | 1番線 | 18分 |
17:41着 17:41発 |
原宿 | 2番線 | 20分 |
17:43着 17:43発 |
代々木 | 1番線 | 22分 |
17:46着 17:46発 |
新宿 | 15番線 | 25分 |
17:48着 17:48発 |
新大久保 | 1番線 | 27分 |
17:50着 17:50発 |
高田馬場 | 1番線 | 29分 |
17:52着 17:52発 |
目白 | 2番線 | 31分 |
17:55着 17:55発 |
池袋 | 7番線 | 34分 |
17:57着 17:57発 |
大塚(東京) | 2番線 | 36分 |
17:59着 17:59発 |
巣鴨 | 1番線 | 38分 |
18:01着 18:01発 |
駒込 | 1番線 | 40分 |
18:04着 18:04発 |
田端 | 3番線 | 43分 |
18:05着 18:05発 |
西日暮里 | 2番線 | 44分 |
18:07着 18:07発 |
日暮里 | 10番線 | 46分 |
18:09着 18:09発 |
鶯谷 | 3番線 | 48分 |
18:11着 18:11発 |
上野 | 3番線 | 50分 |
18:13着 18:13発 |
御徒町 | 2番線 | 52分 |
18:15着 18:15発 |
秋葉原 | 3番線 | 54分 |
18:16着 18:16発 |
神田(東京) | 2番線 | 55分 |
18:19着 18:19発 |
東京 | 5番線 | 58分 |
18:20着 18:20発 |
有楽町 | 3番線 | 59分 |
18:23着 18:23発 |
新橋 | 4番線 | 62分 |
18:25着 18:25発 |
浜松町 | 3番線 | 64分 |
18:27着 18:27発 |
田町(東京) | 3番線 | 66分 |
18:29着 18:29発 |
高輪ゲートウェイ | 68分 |
18:32着 18:32発 |
品川 | 3番線 | 71分 |
18:34着 |
大崎 | 73分 |