JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 17:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:34発 | 大崎 | - |
16:36着 16:36発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:38着 16:38発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
原宿 | 2番線 | - |
16:48着 16:48発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
新宿 | 15番線 | - |
16:53着 16:53発 |
新大久保 | 1番線 | - |
16:55着 16:55発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
16:57着 16:57発 |
目白 | 2番線 | - |
17:00着 17:00発 |
池袋 | 7番線 | - |
17:02着 17:02発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
17:04着 17:04発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
17:06着 17:06発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
田端 | 3番線 | - |
17:10着 17:10発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:14着 17:14発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
17:16着 17:16発 |
上野 | 3番線 | - |
17:18着 17:18発 |
御徒町 | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
17:21着 17:21発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
17:24着 17:24発 |
東京 | 5番線 | - |
17:25着 17:25発 |
有楽町 | 3番線 | - |
17:28着 17:28発 |
新橋 | 4番線 | - |
17:30着 17:30発 |
浜松町 | 3番線 | - |
17:32着 17:32発 |
田町(東京) | 3番線 |
17:34着 17:34発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
17:37着 17:37発 |
品川 | 3番線 | 5分 |
17:39着 17:40発 |
大崎 | 7分 |
17:42着 17:42発 |
五反田 | 2番線 | 10分 |
17:44着 17:44発 |
目黒 | 2番線 | 12分 |
17:46着 17:46発 |
恵比寿 | 1番線 | 14分 |
17:49着 17:49発 |
渋谷 | 1番線 | 17分 |
17:51着 17:51発 |
原宿 | 2番線 | 19分 |
17:54着 17:54発 |
代々木 | 1番線 | 22分 |
17:56着 17:56発 |
新宿 | 15番線 | 24分 |
17:58着 17:58発 |
新大久保 | 1番線 | 26分 |
18:00着 18:00発 |
高田馬場 | 1番線 | 28分 |
18:02着 18:02発 |
目白 | 2番線 | 30分 |
18:04着 18:04発 |
池袋 | 7番線 | 32分 |
18:07着 18:07発 |
大塚(東京) | 2番線 | 35分 |
18:09着 18:09発 |
巣鴨 | 1番線 | 37分 |
18:11着 18:11発 |
駒込 | 1番線 | 39分 |
18:13着 18:13発 |
田端 | 3番線 | 41分 |
18:15着 18:15発 |
西日暮里 | 2番線 | 43分 |
18:17着 18:17発 |
日暮里 | 10番線 | 45分 |
18:19着 18:19発 |
鶯谷 | 3番線 | 47分 |
18:21着 18:21発 |
上野 | 3番線 | 49分 |
18:22着 18:22発 |
御徒町 | 2番線 | 50分 |
18:24着 18:24発 |
秋葉原 | 3番線 | 52分 |
18:26着 18:26発 |
神田(東京) | 2番線 | 54分 |
18:29着 18:29発 |
東京 | 5番線 | 57分 |
18:30着 18:30発 |
有楽町 | 3番線 | 58分 |
18:32着 18:32発 |
新橋 | 4番線 | 60分 |
18:35着 18:35発 |
浜松町 | 3番線 | 63分 |
18:37着 18:37発 |
田町(東京) | 3番線 | 65分 |
18:39着 18:39発 |
高輪ゲートウェイ | 67分 |
18:41着 18:41発 |
品川 | 3番線 | 69分 |
18:44着 |
大崎 | 72分 |