JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
田町(東京):2023年3月25日(土) 15:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:02発 | 大崎 | - |
15:03着 15:03発 |
五反田 | 2番線 | - |
15:06着 15:06発 |
目黒 | 2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
渋谷 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
原宿 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
新宿 | 15番線 | - |
15:20着 15:20発 |
新大久保 | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:24着 15:24発 |
目白 | 2番線 | - |
15:26着 15:26発 |
池袋 | 7番線 | - |
15:29着 15:29発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
駒込 | 1番線 | - |
15:35着 15:35発 |
田端 | 3番線 | - |
15:37着 15:37発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
日暮里 | 10番線 | - |
15:40着 15:40発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
15:43着 15:43発 |
上野 | 3番線 | - |
15:44着 15:44発 |
御徒町 | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
15:48着 15:48発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
15:50着 15:50発 |
東京 | 5番線 | - |
15:52着 15:52発 |
有楽町 | 3番線 | - |
15:54着 15:54発 |
新橋 | 4番線 | - |
15:57着 15:57発 |
浜松町 | 3番線 | - |
15:59着 15:59発 |
田町(東京) | 3番線 |
16:01着 16:01発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
16:03着 16:03発 |
品川 | 3番線 | 4分 |
16:06着 16:06発 |
大崎 | 7分 |
16:08着 16:08発 |
五反田 | 2番線 | 9分 |
16:10着 16:10発 |
目黒 | 2番線 | 11分 |
16:13着 16:13発 |
恵比寿 | 1番線 | 14分 |
16:16着 16:16発 |
渋谷 | 1番線 | 17分 |
16:18着 16:18発 |
原宿 | 2番線 | 19分 |
16:20着 16:20発 |
代々木 | 1番線 | 21分 |
16:22着 16:22発 |
新宿 | 15番線 | 23分 |
16:25着 16:25発 |
新大久保 | 1番線 | 26分 |
16:27着 16:27発 |
高田馬場 | 1番線 | 28分 |
16:29着 16:29発 |
目白 | 2番線 | 30分 |
16:31着 16:31発 |
池袋 | 7番線 | 32分 |
16:34着 16:34発 |
大塚(東京) | 2番線 | 35分 |
16:36着 16:36発 |
巣鴨 | 1番線 | 37分 |
16:38着 16:38発 |
駒込 | 1番線 | 39分 |
16:40着 16:40発 |
田端 | 3番線 | 41分 |
16:42着 16:42発 |
西日暮里 | 2番線 | 43分 |
16:43着 16:43発 |
日暮里 | 10番線 | 44分 |
16:45着 16:45発 |
鶯谷 | 3番線 | 46分 |
16:48着 16:48発 |
上野 | 3番線 | 49分 |
16:49着 16:49発 |
御徒町 | 2番線 | 50分 |
16:51着 16:51発 |
秋葉原 | 3番線 | 52分 |
16:53着 16:53発 |
神田(東京) | 2番線 | 54分 |
16:55着 16:55発 |
東京 | 5番線 | 56分 |
16:57着 16:57発 |
有楽町 | 3番線 | 58分 |
16:59着 16:59発 |
新橋 | 4番線 | 60分 |
17:01着 17:01発 |
浜松町 | 3番線 | 62分 |
17:04着 17:04発 |
田町(東京) | 3番線 | 65分 |
17:06着 17:06発 |
高輪ゲートウェイ | 67分 |
17:08着 17:08発 |
品川 | 3番線 | 69分 |
17:10着 |
大崎 | 71分 |