JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
田町(東京):2024年3月28日(木) 07:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:47発 | 磯子 | - |
06:50着 06:50発 |
根岸(神奈川) | - |
06:53着 06:53発 |
山手 | - |
06:55着 06:55発 |
石川町 | - |
06:57着 06:57発 |
関内 | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
桜木町 | - |
07:03着 07:03発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:06着 07:06発 |
東神奈川 | - |
07:09着 07:09発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:13着 07:13発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:17着 07:17発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:22着 07:22発 |
蒲田 | - |
07:25着 07:25発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:28着 07:28発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
品川 | 4番線 | - |
07:34着 07:34発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:36着 07:36発 |
田町(東京) | 1番線 |
07:39着 07:39発 |
浜松町 | 1番線 | 3分 |
07:41着 07:41発 |
新橋 | 6番線 | 5分 |
07:43着 07:43発 |
有楽町 | 1番線 | 7分 |
07:46着 07:46発 |
東京 | 3番線 | 10分 |
07:48着 07:48発 |
神田(東京) | 4番線 | 12分 |
07:50着 07:50発 |
秋葉原 | 1番線 | 14分 |
07:52着 07:52発 |
御徒町 | 4番線 | 16分 |
07:54着 07:54発 |
上野 | 1番線 | 18分 |
07:56着 07:56発 |
鶯谷 | 1番線 | 20分 |
07:58着 07:58発 |
日暮里 | 12番線 | 22分 |
07:59着 07:59発 |
西日暮里 | 4番線 | 23分 |
08:01着 08:01発 |
田端 | 1番線 | 25分 |
08:04着 08:04発 |
上中里 | 28分 |
08:06着 08:06発 |
王子 | 1番線 | 30分 |
08:08着 08:08発 |
東十条 | 32分 |
08:11着 08:11発 |
赤羽 | 2番線 | 35分 |
08:14着 08:14発 |
川口 | 38分 |
08:17着 08:17発 |
西川口 | 41分 |
08:19着 08:19発 |
蕨 | 43分 |
08:23着 08:23発 |
南浦和 | 47分 |
08:26着 08:26発 |
浦和 | 2番線 | 50分 |
08:28着 08:28発 |
北浦和 | 52分 |
08:30着 08:30発 |
与野 | 54分 |
08:32着 08:32発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 56分 |
08:35着 |
大宮(埼玉) | 59分 |