JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:11発 | 大船 | - |
06:15着 06:15発 |
本郷台 | - |
06:18着 06:18発 |
港南台 | 2番線 | - |
06:21着 06:21発 |
洋光台 | - |
06:24着 06:24発 |
新杉田 | - |
06:27着 06:27発 |
磯子 | - |
06:30着 06:30発 |
根岸(神奈川) | - |
06:33着 06:33発 |
山手 | - |
06:35着 06:35発 |
石川町 | - |
06:38着 06:38発 |
関内 | 2番線 | - |
06:40着 06:40発 |
桜木町 | - |
06:43着 06:43発 |
横浜 | 4番線 | - |
06:46着 06:46発 |
東神奈川 | - |
06:49着 06:49発 |
新子安 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
鶴見 | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:02着 07:02発 |
蒲田 | - |
07:06着 07:06発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:12着 07:12発 |
品川 | 4番線 | - |
07:14着 07:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:17着 07:17発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
浜松町 | 1番線 | - |
07:22着 07:22発 |
新橋 | 6番線 | - |
07:24着 07:24発 |
有楽町 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
東京 | 3番線 | - |
07:28着 07:28発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
07:30着 07:30発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
御徒町 | 4番線 | - |
07:34着 07:34発 |
上野 | 1番線 | - |
07:36着 07:36発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
07:38着 07:38発 |
日暮里 | 12番線 | - |
07:40着 07:40発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
07:42着 07:42発 |
田端 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
上中里 | - |
07:46着 07:46発 |
王子 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
東十条 | - |
07:51着 07:51発 |
赤羽 | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
川口 | - |
07:57着 07:57発 |
西川口 | - |
08:00着 08:00発 |
蕨 | - |
08:04着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。