JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 赤羽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:51発 | 大船 | - |
06:55着 06:55発 |
本郷台 | - |
06:58着 06:58発 |
港南台 | 2番線 | - |
07:01着 07:01発 |
洋光台 | - |
07:04着 07:04発 |
新杉田 | - |
07:07着 07:07発 |
磯子 | - |
07:10着 07:10発 |
根岸(神奈川) | - |
07:13着 07:13発 |
山手 | - |
07:15着 07:15発 |
石川町 | - |
07:17着 07:17発 |
関内 | 2番線 | - |
07:20着 07:20発 |
桜木町 | - |
07:23着 07:23発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:26着 07:26発 |
東神奈川 | - |
07:29着 07:29発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:33着 07:33発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:37着 07:37発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:42着 07:42発 |
蒲田 | - |
07:46着 07:46発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:49着 07:49発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:52着 07:52発 |
品川 | 4番線 | - |
07:54着 07:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:57着 07:57発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:02着 08:02発 |
新橋 | 6番線 | - |
08:04着 08:04発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
東京 | 3番線 | - |
08:09着 08:09発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
08:11着 08:11発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:12着 08:12発 |
御徒町 | 4番線 | - |
08:14着 08:14発 |
上野 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
08:18着 08:18発 |
日暮里 | 12番線 | - |
08:20着 08:20発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
08:22着 08:22発 |
田端 | 1番線 | - |
08:24着 08:24発 |
上中里 | - |
08:26着 08:26発 |
王子 | 1番線 | - |
08:29着 08:29発 |
東十条 | - |
08:32着 |
赤羽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。