JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:37発 | 大宮(埼玉) | - |
16:39着 16:39発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
16:41着 16:41発 |
与野 | - |
16:44着 16:44発 |
北浦和 | - |
16:46着 16:46発 |
浦和 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
南浦和 | - |
16:53着 16:53発 |
蕨 | - |
16:55着 16:55発 |
西川口 | - |
16:58着 16:58発 |
川口 | - |
17:03着 17:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
東十条 | - |
17:08着 17:08発 |
王子 | 2番線 | - |
17:10着 17:10発 |
上中里 | - |
17:12着 17:12発 |
田端 | 4番線 | - |
17:14着 17:14発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:16着 17:16発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:18着 17:18発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:20着 17:20発 |
上野 | 4番線 | - |
17:22着 17:22発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:25着 17:25発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
東京 | 6番線 | - |
17:30着 17:30発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:32着 17:32発 |
新橋 | 3番線 | - |
17:35着 17:35発 |
浜松町 | 4番線 | - |
17:37着 17:37発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
17:39着 17:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:42着 17:42発 |
品川 | 5番線 | - |
17:45着 17:45発 |
大井町 | 2番線 | - |
17:48着 17:48発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
蒲田 | - |
17:56着 17:56発 |
川崎 | 3番線 | - |
18:00着 18:00発 |
鶴見 | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
新子安 | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
東神奈川 | - |
18:10着 18:10発 |
横浜 | 3番線 | - |
18:13着 18:13発 |
桜木町 | - |
18:15着 18:15発 |
関内 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
石川町 | - |
18:19着 18:19発 |
山手 | - |
18:22着 18:22発 |
根岸(神奈川) | - |
18:25着 18:25発 |
磯子 | - |
18:27着 18:27発 |
新杉田 | - |
18:31着 18:31発 |
洋光台 | - |
18:33着 18:33発 |
港南台 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
本郷台 | - |
18:40着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。