JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
田町(東京):2024年3月29日(金) 16:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:39発 | 大宮(埼玉) | - |
15:42着 15:42発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
15:44着 15:44発 |
与野 | - |
15:46着 15:46発 |
北浦和 | - |
15:49着 15:49発 |
浦和 | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
南浦和 | - |
15:55着 15:55発 |
蕨 | - |
15:57着 15:57発 |
西川口 | - |
16:00着 16:00発 |
川口 | - |
16:03着 16:03発 |
赤羽 | 1番線 | - |
16:06着 16:06発 |
東十条 | - |
16:09着 16:09発 |
王子 | 2番線 | - |
16:10着 16:10発 |
上中里 | - |
16:13着 16:13発 |
田端 | 4番線 | - |
16:15着 16:15発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
16:17着 16:17発 |
日暮里 | 9番線 | - |
16:19着 16:19発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
16:21着 16:21発 |
上野 | 4番線 | - |
16:22着 16:22発 |
御徒町 | 1番線 | - |
16:25着 16:25発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
16:26着 16:26発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
16:29着 16:29発 |
東京 | 6番線 | - |
16:31着 16:31発 |
有楽町 | 4番線 | - |
16:33着 16:33発 |
新橋 | 3番線 | - |
16:35着 16:35発 |
浜松町 | 4番線 | - |
16:37着 16:37発 |
田町(東京) | 4番線 |
16:40着 16:40発 |
高輪ゲートウェイ | 3分 |
16:42着 16:42発 |
品川 | 5番線 | 5分 |
16:45着 16:45発 |
大井町 | 2番線 | 8分 |
16:47着 16:47発 |
大森(東京) | 1番線 | 10分 |
16:51着 |
蒲田 | 14分 |