JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
田町(東京):2024年3月29日(金) 10:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:24発 | 大宮(埼玉) | - |
09:26着 09:26発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
09:28着 09:28発 |
与野 | - |
09:31着 09:31発 |
北浦和 | - |
09:33着 09:33発 |
浦和 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
南浦和 | - |
09:40着 09:40発 |
蕨 | - |
09:42着 09:42発 |
西川口 | - |
09:45着 09:45発 |
川口 | - |
09:49着 09:49発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
東十条 | - |
09:55着 09:55発 |
王子 | 2番線 | - |
09:56着 09:56発 |
上中里 | - |
09:59着 09:59発 |
田端 | 4番線 | - |
10:01着 10:01発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
10:03着 10:03発 |
日暮里 | 9番線 | - |
10:05着 10:05発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
10:07着 10:07発 |
上野 | 4番線 | - |
10:08着 10:08発 |
御徒町 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
10:12着 10:12発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
10:15着 10:15発 |
東京 | 6番線 | - |
10:17着 10:17発 |
有楽町 | 4番線 | - |
10:19着 10:19発 |
新橋 | 3番線 | - |
10:21着 10:21発 |
浜松町 | 4番線 | - |
10:23着 10:23発 |
田町(東京) | 4番線 |
10:26着 10:26発 |
高輪ゲートウェイ | 3分 |
10:28着 10:28発 |
品川 | 5番線 | 5分 |
10:31着 10:31発 |
大井町 | 2番線 | 8分 |
10:33着 10:33発 |
大森(東京) | 1番線 | 10分 |
10:37着 10:37発 |
蒲田 | 14分 |
10:41着 10:41発 |
川崎 | 3番線 | 18分 |
10:45着 10:45発 |
鶴見 | 1番線 | 22分 |
10:49着 10:49発 |
新子安 | 1番線 | 26分 |
10:52着 10:52発 |
東神奈川 | 29分 |
10:55着 10:55発 |
横浜 | 3番線 | 32分 |
10:58着 10:58発 |
桜木町 | 35分 |
11:00着 11:00発 |
関内 | 1番線 | 37分 |
11:02着 11:02発 |
石川町 | 39分 |
11:04着 11:04発 |
山手 | 41分 |
11:07着 11:07発 |
根岸(神奈川) | 44分 |
11:11着 11:11発 |
磯子 | 48分 |
11:13着 11:13発 |
新杉田 | 50分 |
11:16着 11:16発 |
洋光台 | 53分 |
11:19着 11:19発 |
港南台 | 1番線 | 56分 |
11:22着 11:22発 |
本郷台 | 59分 |
11:26着 |
大船 | 63分 |