JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:35発 | 大宮(埼玉) | - |
18:38着 18:38発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
与野 | - |
18:42着 18:42発 |
北浦和 | - |
18:45着 18:45発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
南浦和 | - |
18:51着 18:51発 |
蕨 | - |
18:54着 18:54発 |
西川口 | - |
18:57着 18:57発 |
川口 | - |
19:00着 19:00発 |
赤羽 | 1番線 | - |
19:03着 19:03発 |
東十条 | - |
19:05着 19:05発 |
王子 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
上中里 | - |
19:10着 19:10発 |
田端 | 4番線 | - |
19:12着 19:12発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:13着 19:13発 |
日暮里 | 9番線 | - |
19:15着 19:15発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
19:17着 19:17発 |
上野 | 4番線 | - |
19:19着 19:19発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:23着 19:23発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
東京 | 6番線 | - |
19:27着 19:27発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:30着 19:30発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:32着 19:32発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:35着 19:35発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:37着 19:37発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:40着 19:40発 |
品川 | 5番線 | - |
19:43着 19:43発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:46着 19:46発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:51着 19:51発 |
蒲田 | - |
19:55着 19:55発 |
川崎 | 3番線 | - |
19:59着 19:59発 |
鶴見 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
新子安 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
東神奈川 | - |
20:09着 20:09発 |
横浜 | 3番線 | - |
20:12着 20:12発 |
桜木町 | - |
20:14着 20:14発 |
関内 | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
石川町 | - |
20:18着 20:18発 |
山手 | - |
20:21着 20:21発 |
根岸(神奈川) | - |
20:24着 20:24発 |
磯子 | - |
20:27着 20:27発 |
新杉田 | - |
20:30着 20:30発 |
洋光台 | - |
20:33着 20:33発 |
港南台 | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
本郷台 | - |
20:40着 |
大船 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。