JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
田町(東京):2024年4月17日(水) 14:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:08発 | 大宮(埼玉) | - |
13:11着 13:11発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
13:13着 13:13発 |
与野 | - |
13:15着 13:15発 |
北浦和 | - |
13:18着 13:18発 |
浦和 | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
南浦和 | - |
13:24着 13:24発 |
蕨 | - |
13:26着 13:26発 |
西川口 | - |
13:29着 13:29発 |
川口 | - |
13:33着 13:33発 |
赤羽 | 1番線 | - |
13:36着 13:36発 |
東十条 | - |
13:38着 13:38発 |
王子 | 2番線 | - |
13:40着 13:40発 |
上中里 | - |
13:44着 13:44発 |
田端 | 4番線 | - |
13:48着 13:48発 |
上野 | 4番線 | - |
13:51着 13:51発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
13:53着 13:53発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
13:55着 13:55発 |
東京 | 6番線 | - |
13:59着 13:59発 |
浜松町 | 4番線 | - |
14:02着 14:02発 |
田町(東京) | 4番線 |
14:04着 14:04発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
14:06着 14:06発 |
品川 | 5番線 | 4分 |
14:09着 14:09発 |
大井町 | 2番線 | 7分 |
14:12着 14:12発 |
大森(東京) | 1番線 | 10分 |
14:16着 14:16発 |
蒲田 | 14分 |
14:20着 14:20発 |
川崎 | 3番線 | 18分 |
14:24着 14:24発 |
鶴見 | 1番線 | 22分 |
14:27着 14:27発 |
新子安 | 1番線 | 25分 |
14:32着 14:32発 |
東神奈川 | 30分 |
14:35着 14:35発 |
横浜 | 3番線 | 33分 |
14:38着 14:38発 |
桜木町 | 36分 |
14:40着 14:40発 |
関内 | 1番線 | 38分 |
14:42着 14:42発 |
石川町 | 40分 |
14:44着 14:44発 |
山手 | 42分 |
14:47着 14:47発 |
根岸(神奈川) | 45分 |
14:50着 14:50発 |
磯子 | 48分 |
14:53着 14:53発 |
新杉田 | 51分 |
14:56着 14:56発 |
洋光台 | 54分 |
14:59着 14:59発 |
港南台 | 1番線 | 57分 |
15:02着 15:02発 |
本郷台 | 60分 |
15:06着 |
大船 | 64分 |