JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
田町(東京):2024年3月29日(金) 10:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:01発 | 大宮(埼玉) | - |
09:04着 09:04発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
与野 | - |
09:08着 09:08発 |
北浦和 | - |
09:11着 09:11発 |
浦和 | 1番線 | - |
09:13着 09:13発 |
南浦和 | - |
09:17着 09:17発 |
蕨 | - |
09:19着 09:19発 |
西川口 | - |
09:22着 09:22発 |
川口 | - |
09:25着 09:25発 |
赤羽 | 1番線 | - |
09:28着 09:28発 |
東十条 | - |
09:31着 09:31発 |
王子 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
上中里 | - |
09:35着 09:35発 |
田端 | 4番線 | - |
09:37着 09:37発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:41着 09:41発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:43着 09:43発 |
上野 | 4番線 | - |
09:45着 09:45発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:49着 09:49発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:51着 09:51発 |
東京 | 6番線 | - |
09:53着 09:53発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:55着 09:55発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:58着 09:58発 |
浜松町 | 4番線 | - |
10:00着 10:00発 |
田町(東京) | 4番線 |
10:02着 10:02発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
10:04着 10:04発 |
品川 | 5番線 | 4分 |
10:07着 10:07発 |
大井町 | 2番線 | 7分 |
10:10着 10:10発 |
大森(東京) | 1番線 | 10分 |
10:14着 |
蒲田 | 14分 |