多摩モノレール 始発:上北台
普通 多摩センター行き
玉川上水:平日ダイヤ 17:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17着 17:18発 |
玉川上水 |
17:19着 17:20発 |
砂川七番 | 1分 |
17:21着 17:21発 |
泉体育館 | 3分 |
17:23着 17:23発 |
立飛 | 5分 |
17:24着 17:25発 |
高松(東京) | 6分 |
17:27着 17:28発 |
立川北 | 9分 |
17:29着 17:29発 |
立川南 | 2番線 | 11分 |
17:31着 17:31発 |
柴崎体育館 | 13分 |
17:33着 17:34発 |
甲州街道 | 15分 |
17:36着 17:36発 |
万願寺 | 18分 |
17:39着 17:39発 |
高幡不動 | 21分 |
17:41着 17:41発 |
程久保 | 23分 |
17:44着 17:44発 |
多摩動物公園 | 26分 |
17:46着 17:47発 |
中央大学・明星大学 | 28分 |
17:48着 17:49発 |
大塚・帝京大学 | 30分 |
17:50着 17:50発 |
松が谷 | 32分 |
17:52着 |
多摩センター | 34分 |