多摩モノレール 始発:上北台
普通 多摩センター行き
玉川上水:平日ダイヤ 16:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:46着 16:46発 |
玉川上水 |
16:48着 16:48発 |
砂川七番 | 2分 |
16:49着 16:50発 |
泉体育館 | 3分 |
16:51着 16:51発 |
立飛 | 5分 |
16:53着 16:53発 |
高松(東京) | 7分 |
16:55着 16:56発 |
立川北 | 9分 |
16:57着 16:58発 |
立川南 | 2番線 | 11分 |
16:59着 16:59発 |
柴崎体育館 | 13分 |
17:02着 17:02発 |
甲州街道 | 16分 |
17:04着 17:05発 |
万願寺 | 18分 |
17:07着 17:08発 |
高幡不動 | 21分 |
17:09着 17:10発 |
程久保 | 23分 |
17:12着 17:12発 |
多摩動物公園 | 26分 |
17:14着 17:15発 |
中央大学・明星大学 | 28分 |
17:16着 17:17発 |
大塚・帝京大学 | 30分 |
17:18着 17:18発 |
松が谷 | 32分 |
17:21着 |
多摩センター | 35分 |