多摩モノレール 始発:上北台
普通 多摩センター行き
玉川上水:平日ダイヤ 14:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:20着 14:21発 |
玉川上水 |
14:22着 14:23発 |
砂川七番 | 1分 |
14:24着 14:24発 |
泉体育館 | 3分 |
14:26着 14:26発 |
立飛 | 5分 |
14:27着 14:28発 |
高松(東京) | 6分 |
14:30着 14:31発 |
立川北 | 9分 |
14:32着 14:32発 |
立川南 | 2番線 | 11分 |
14:34着 14:34発 |
柴崎体育館 | 13分 |
14:36着 14:37発 |
甲州街道 | 15分 |
14:39着 14:39発 |
万願寺 | 18分 |
14:41着 14:42発 |
高幡不動 | 20分 |
14:44着 14:44発 |
程久保 | 23分 |
14:46着 14:46発 |
多摩動物公園 | 25分 |
14:48着 14:49発 |
中央大学・明星大学 | 27分 |
14:50着 14:51発 |
大塚・帝京大学 | 29分 |
14:52着 14:53発 |
松が谷 | 31分 |
14:55着 |
多摩センター | 34分 |