多摩モノレール 始発:上北台
普通 多摩センター行き
玉川上水:平日ダイヤ 13:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:10着 13:11発 |
玉川上水 |
13:12着 13:13発 |
砂川七番 | 1分 |
13:14着 13:14発 |
泉体育館 | 3分 |
13:16着 13:16発 |
立飛 | 5分 |
13:17着 13:18発 |
高松(東京) | 6分 |
13:20着 13:21発 |
立川北 | 9分 |
13:22着 13:22発 |
立川南 | 2番線 | 11分 |
13:24着 13:24発 |
柴崎体育館 | 13分 |
13:26着 13:27発 |
甲州街道 | 15分 |
13:29着 13:29発 |
万願寺 | 18分 |
13:31着 13:32発 |
高幡不動 | 20分 |
13:34着 13:34発 |
程久保 | 23分 |
13:36着 13:36発 |
多摩動物公園 | 25分 |
13:38着 13:39発 |
中央大学・明星大学 | 27分 |
13:40着 13:41発 |
大塚・帝京大学 | 29分 |
13:42着 13:43発 |
松が谷 | 31分 |
13:45着 |
多摩センター | 34分 |