多摩モノレール 始発:上北台
普通 多摩センター行き
玉川上水:平日ダイヤ 11:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:29着 11:30発 |
玉川上水 |
11:31着 11:32発 |
砂川七番 | 1分 |
11:33着 11:33発 |
泉体育館 | 3分 |
11:35着 11:35発 |
立飛 | 5分 |
11:36着 11:37発 |
高松(東京) | 6分 |
11:39着 11:40発 |
立川北 | 9分 |
11:41着 11:41発 |
立川南 | 2番線 | 11分 |
11:43着 11:43発 |
柴崎体育館 | 13分 |
11:45着 11:46発 |
甲州街道 | 15分 |
11:48着 11:48発 |
万願寺 | 18分 |
11:50着 11:51発 |
高幡不動 | 20分 |
11:53着 11:53発 |
程久保 | 23分 |
11:55着 11:55発 |
多摩動物公園 | 25分 |
11:57着 11:58発 |
中央大学・明星大学 | 27分 |
11:59着 12:00発 |
大塚・帝京大学 | 29分 |
12:01着 12:02発 |
松が谷 | 31分 |
12:04着 |
多摩センター | 34分 |