多摩モノレール 始発:上北台
普通 多摩センター行き
玉川上水:平日ダイヤ 19:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:49着 19:50発 |
玉川上水 |
19:51着 19:52発 |
砂川七番 | 1分 |
19:53着 19:53発 |
泉体育館 | 3分 |
19:55着 19:55発 |
立飛 | 5分 |
19:56着 19:57発 |
高松(東京) | 6分 |
19:59着 20:00発 |
立川北 | 9分 |
20:01着 20:01発 |
立川南 | 2番線 | 11分 |
20:03着 20:03発 |
柴崎体育館 | 13分 |
20:05着 20:06発 |
甲州街道 | 15分 |
20:08着 20:08発 |
万願寺 | 18分 |
20:11着 20:11発 |
高幡不動 | 21分 |
20:13着 20:13発 |
程久保 | 23分 |
20:16着 20:16発 |
多摩動物公園 | 26分 |
20:18着 20:19発 |
中央大学・明星大学 | 28分 |
20:20着 20:21発 |
大塚・帝京大学 | 30分 |
20:22着 20:22発 |
松が谷 | 32分 |
20:24着 |
多摩センター | 34分 |