多摩モノレール 始発:上北台
普通 多摩センター行き
玉川上水:平日ダイヤ 17:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:54着 17:55発 |
玉川上水 |
17:56着 17:57発 |
砂川七番 | 1分 |
17:58着 17:58発 |
泉体育館 | 3分 |
18:00着 18:00発 |
立飛 | 5分 |
18:01着 18:02発 |
高松(東京) | 6分 |
18:04着 18:05発 |
立川北 | 9分 |
18:06着 18:06発 |
立川南 | 2番線 | 11分 |
18:08着 18:08発 |
柴崎体育館 | 13分 |
18:10着 18:11発 |
甲州街道 | 15分 |
18:13着 18:13発 |
万願寺 | 18分 |
18:16着 18:16発 |
高幡不動 | 21分 |
18:18着 18:18発 |
程久保 | 23分 |
18:20着 18:21発 |
多摩動物公園 | 25分 |
18:23着 18:23発 |
中央大学・明星大学 | 28分 |
18:25着 18:25発 |
大塚・帝京大学 | 30分 |
18:27着 18:27発 |
松が谷 | 32分 |
18:29着 |
多摩センター | 34分 |