多摩モノレール 始発:多摩センター
普通 上北台行き
玉川上水:平日ダイヤ 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:12発 | 多摩センター | - |
07:13着 07:14発 |
松が谷 | - |
07:15着 07:16発 |
大塚・帝京大学 | - |
07:17着 07:18発 |
中央大学・明星大学 | - |
07:20着 07:20発 |
多摩動物公園 | - |
07:22着 07:23発 |
程久保 | - |
07:24着 07:25発 |
高幡不動 | - |
07:27着 07:27発 |
万願寺 | - |
07:29着 07:30発 |
甲州街道 | - |
07:32着 07:32発 |
柴崎体育館 | - |
07:34着 07:34発 |
立川南 | 1番線 | - |
07:36着 07:36発 |
立川北 | - |
07:38着 07:39発 |
高松(東京) | - |
07:40着 07:40発 |
立飛 | - |
07:42着 07:42発 |
泉体育館 | - |
07:43着 07:43発 |
砂川七番 | - |
07:45着 07:45発 |
玉川上水 |
07:47着 07:47発 |
桜街道 | 2分 |
07:49着 |
上北台 | 4分 |