多摩モノレール 始発:多摩センター
普通 上北台行き
玉川上水:平日ダイヤ 23:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:50発 | 多摩センター | - |
22:51着 22:52発 |
松が谷 | - |
22:53着 22:54発 |
大塚・帝京大学 | - |
22:55着 22:56発 |
中央大学・明星大学 | - |
22:58着 22:58発 |
多摩動物公園 | - |
23:00着 23:01発 |
程久保 | - |
23:02着 23:03発 |
高幡不動 | - |
23:05着 23:05発 |
万願寺 | - |
23:07着 23:07発 |
甲州街道 | - |
23:10着 23:10発 |
柴崎体育館 | - |
23:11着 23:12発 |
立川南 | 1番線 | - |
23:13着 23:14発 |
立川北 | - |
23:16着 23:16発 |
高松(東京) | - |
23:17着 23:18発 |
立飛 | - |
23:19着 23:20発 |
泉体育館 | - |
23:21着 23:21発 |
砂川七番 | - |
23:23着 23:23発 |
玉川上水 |
23:24着 23:25発 |
桜街道 | 1分 |
23:26着 |
上北台 | 3分 |