多摩モノレール 始発:多摩センター
普通 上北台行き
玉川上水:平日ダイヤ 22:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:12発 | 多摩センター | - |
22:14着 22:14発 |
松が谷 | - |
22:16着 22:16発 |
大塚・帝京大学 | - |
22:17着 22:18発 |
中央大学・明星大学 | - |
22:20着 22:20発 |
多摩動物公園 | - |
22:23着 22:23発 |
程久保 | - |
22:25着 22:25発 |
高幡不動 | - |
22:27着 22:27発 |
万願寺 | - |
22:29着 22:30発 |
甲州街道 | - |
22:32着 22:32発 |
柴崎体育館 | - |
22:34着 22:34発 |
立川南 | 1番線 | - |
22:36着 22:36発 |
立川北 | - |
22:38着 22:39発 |
高松(東京) | - |
22:40着 22:40発 |
立飛 | - |
22:42着 22:42発 |
泉体育館 | - |
22:43着 22:43発 |
砂川七番 | - |
22:45着 22:45発 |
玉川上水 |
22:47着 22:47発 |
桜街道 | 2分 |
22:49着 |
上北台 | 4分 |