多摩モノレール 始発:多摩センター
普通 上北台行き
玉川上水:平日ダイヤ 20:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:10発 | 多摩センター | - |
20:12着 20:13発 |
松が谷 | - |
20:14着 20:14発 |
大塚・帝京大学 | - |
20:16着 20:16発 |
中央大学・明星大学 | - |
20:18着 20:19発 |
多摩動物公園 | - |
20:21着 20:21発 |
程久保 | - |
20:23着 20:23発 |
高幡不動 | - |
20:25着 20:26発 |
万願寺 | - |
20:28着 20:28発 |
甲州街道 | - |
20:30着 20:31発 |
柴崎体育館 | - |
20:32着 20:33発 |
立川南 | 1番線 | - |
20:34着 20:35発 |
立川北 | - |
20:38着 20:38発 |
高松(東京) | - |
20:39着 20:39発 |
立飛 | - |
20:41着 20:41発 |
泉体育館 | - |
20:42着 20:43発 |
砂川七番 | - |
20:44着 20:45発 |
玉川上水 |
20:46着 20:46発 |
桜街道 | 1分 |
20:48着 |
上北台 | 3分 |