東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 池袋行き
多摩川:平日ダイヤ 13:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:20発 | 元町・中華街 | - |
13:21着 13:21発 |
日本大通り | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
馬車道 | 2番線 | - |
13:24着 13:25発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
新高島 | 2番線 | - |
13:28着 13:29発 |
横浜 | - |
13:30着 13:30発 |
反町 | - |
13:32着 13:32発 |
東白楽 | - |
13:34着 13:34発 |
白楽 | - |
13:36着 13:36発 |
妙蓮寺 | - |
13:38着 13:41発 |
菊名 | - |
13:43着 13:43発 |
大倉山(神奈川) | - |
13:45着 13:45発 |
綱島 | - |
13:47着 13:48発 |
日吉(神奈川) | - |
13:49着 13:50発 |
元住吉 | - |
13:51着 13:52発 |
武蔵小杉 | - |
13:53着 13:53発 |
新丸子 | 4番線 | - |
13:55着 13:55発 |
多摩川 | 4番線 |
13:57着 13:57発 |
田園調布 | 4番線 | 2分 |
13:59着 14:03発 |
自由が丘(東京) | 4分 |
14:05着 14:05発 |
都立大学 | 10分 |
14:07着 14:07発 |
学芸大学 | 12分 |
14:09着 14:09発 |
祐天寺 | 14分 |
14:11着 14:11発 |
中目黒 | 4番線 | 16分 |
14:13着 14:13発 |
代官山 | 18分 |
14:15着 14:17発 |
渋谷 | 20分 |
14:19着 14:19発 |
明治神宮前 | 4番線 | 24分 |
14:21着 14:21発 |
北参道 | 2番線 | 26分 |
14:24着 14:24発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 29分 |
14:26着 14:27発 |
東新宿 | 31分 |
14:28着 14:29発 |
西早稲田 | 2番線 | 33分 |
14:31着 14:31発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 36分 |
14:34着 |
池袋 | 6番線 | 39分 |