東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 渋谷行き
多摩川:平日ダイヤ 17:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:28発 | 元町・中華街 | - |
16:30着 16:30発 |
日本大通り | 2番線 | - |
16:31着 16:31発 |
馬車道 | 2番線 | - |
16:33着 16:33発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
16:35着 16:35発 |
新高島 | 2番線 | - |
16:37着 16:37発 |
横浜 | - |
16:39着 16:39発 |
反町 | - |
16:41着 16:41発 |
東白楽 | - |
16:42着 16:42発 |
白楽 | - |
16:44着 16:44発 |
妙蓮寺 | - |
16:47着 16:50発 |
菊名 | - |
16:52着 16:52発 |
大倉山(神奈川) | - |
16:54着 16:54発 |
綱島 | - |
16:56着 16:57発 |
日吉(神奈川) | - |
16:59着 17:00発 |
元住吉 | - |
17:01着 17:02発 |
武蔵小杉 | - |
17:03着 17:03発 |
新丸子 | 4番線 | - |
17:05着 17:05発 |
多摩川 | 4番線 |
17:06着 17:07発 |
田園調布 | 4番線 | 1分 |
17:09着 17:12発 |
自由が丘(東京) | 4分 |
17:14着 17:14発 |
都立大学 | 9分 |
17:16着 17:16発 |
学芸大学 | 11分 |
17:18着 17:21発 |
祐天寺 | 13分 |
17:22着 17:23発 |
中目黒 | 4番線 | 17分 |
17:24着 17:24発 |
代官山 | 19分 |
17:28着 |
渋谷 | 23分 |