東急東横線 始発:西谷
各駅停車 和光市行き
多摩川:平日ダイヤ 10:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:45着 10:46発 |
多摩川 | 4番線 |
10:47着 10:47発 |
田園調布 | 4番線 | 1分 |
10:49着 10:51発 |
自由が丘(東京) | 3分 |
10:53着 10:54発 |
学芸大学 | 7分 |
10:56着 10:57発 |
中目黒 | 4番線 | 10分 |
11:01着 11:04発 |
渋谷 | 15分 |
11:06着 11:07発 |
明治神宮前 | 4番線 | 20分 |
11:09着 11:10発 |
北参道 | 2番線 | 23分 |
11:12着 11:12発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 26分 |
11:14着 11:19発 |
東新宿 | 28分 |
11:20着 11:21発 |
西早稲田 | 2番線 | 34分 |
11:23着 11:23発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 37分 |
11:26着 11:26発 |
池袋 | 6番線 | 40分 |
11:28着 11:28発 |
要町 | 4番線 | 42分 |
11:30着 11:30発 |
千川 | 44分 |
11:32着 11:33発 |
小竹向原 | 46分 |
11:35着 11:35発 |
氷川台 | 2番線 | 49分 |
11:37着 11:37発 |
平和台(東京) | 2番線 | 51分 |
11:40着 11:40発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | 54分 |
11:42着 11:42発 |
地下鉄成増 | 2番線 | 56分 |
11:45着 |
和光市 | 59分 |