東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 和光市行き
多摩川:平日ダイヤ 16:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:42発 | 元町・中華街 | - |
15:44着 15:44発 |
日本大通り | 2番線 | - |
15:45着 15:45発 |
馬車道 | 2番線 | - |
15:47着 15:47発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
新高島 | 2番線 | - |
15:51着 15:52発 |
横浜 | - |
15:53着 15:53発 |
反町 | - |
15:55着 15:55発 |
東白楽 | - |
15:57着 15:57発 |
白楽 | - |
15:59着 15:59発 |
妙蓮寺 | - |
16:01着 16:05発 |
菊名 | - |
16:07着 16:07発 |
大倉山(神奈川) | - |
16:09着 16:09発 |
綱島 | - |
16:11着 16:12発 |
日吉(神奈川) | - |
16:14着 16:14発 |
元住吉 | - |
16:16着 16:16発 |
武蔵小杉 | - |
16:18着 16:18発 |
新丸子 | 4番線 | - |
16:19着 16:20発 |
多摩川 | 4番線 |
16:21着 16:21発 |
田園調布 | 4番線 | 1分 |
16:23着 16:26発 |
自由が丘(東京) | 3分 |
16:28着 16:28発 |
都立大学 | 8分 |
16:30着 16:30発 |
学芸大学 | 10分 |
16:32着 16:32発 |
祐天寺 | 12分 |
16:34着 16:34発 |
中目黒 | 4番線 | 14分 |
16:36着 16:36発 |
代官山 | 16分 |
16:38着 16:44発 |
渋谷 | 18分 |
16:45着 16:46発 |
明治神宮前 | 4番線 | 25分 |
16:47着 16:48発 |
北参道 | 2番線 | 27分 |
16:50着 16:53発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 30分 |
16:55着 16:55発 |
東新宿 | 35分 |
16:57着 16:57発 |
西早稲田 | 2番線 | 37分 |
16:59着 16:59発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 39分 |
17:02着 17:02発 |
池袋 | 6番線 | 42分 |
17:04着 17:04発 |
要町 | 4番線 | 44分 |
17:06着 17:06発 |
千川 | 46分 |
17:08着 17:09発 |
小竹向原 | 48分 |
17:10着 17:11発 |
氷川台 | 2番線 | 50分 |
17:12着 17:13発 |
平和台(東京) | 2番線 | 52分 |
17:15着 17:16発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | 55分 |
17:18着 17:18発 |
地下鉄成増 | 2番線 | 58分 |
17:21着 |
和光市 | 61分 |