東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 和光市行き
多摩川:平日ダイヤ 15:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:20発 | 元町・中華街 | - |
15:21着 15:21発 |
日本大通り | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
馬車道 | 2番線 | - |
15:24着 15:25発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
15:26着 15:26発 |
新高島 | 2番線 | - |
15:28着 15:29発 |
横浜 | - |
15:30着 15:30発 |
反町 | - |
15:32着 15:32発 |
東白楽 | - |
15:34着 15:34発 |
白楽 | - |
15:36着 15:36発 |
妙蓮寺 | - |
15:38着 15:41発 |
菊名 | - |
15:43着 15:43発 |
大倉山(神奈川) | - |
15:45着 15:45発 |
綱島 | - |
15:47着 15:48発 |
日吉(神奈川) | - |
15:49着 15:50発 |
元住吉 | - |
15:51着 15:52発 |
武蔵小杉 | - |
15:53着 15:53発 |
新丸子 | 4番線 | - |
15:55着 15:55発 |
多摩川 | 4番線 |
15:57着 15:57発 |
田園調布 | 4番線 | 2分 |
15:59着 16:02発 |
自由が丘(東京) | 4分 |
16:04着 16:04発 |
都立大学 | 9分 |
16:06着 16:06発 |
学芸大学 | 11分 |
16:08着 16:08発 |
祐天寺 | 13分 |
16:10着 16:10発 |
中目黒 | 4番線 | 15分 |
16:12着 16:12発 |
代官山 | 17分 |
16:14着 16:15発 |
渋谷 | 19分 |
16:17着 16:18発 |
明治神宮前 | 4番線 | 22分 |
16:19着 16:20発 |
北参道 | 2番線 | 24分 |
16:22着 16:23発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 27分 |
16:25着 16:25発 |
東新宿 | 30分 |
16:27着 16:27発 |
西早稲田 | 2番線 | 32分 |
16:29着 16:29発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 34分 |
16:32着 16:32発 |
池袋 | 6番線 | 37分 |
16:34着 16:34発 |
要町 | 4番線 | 39分 |
16:36着 16:36発 |
千川 | 41分 |
16:38着 16:39発 |
小竹向原 | 43分 |
16:40着 16:41発 |
氷川台 | 2番線 | 45分 |
16:43着 16:43発 |
平和台(東京) | 2番線 | 48分 |
16:45着 16:46発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | 50分 |
16:48着 16:48発 |
地下鉄成増 | 2番線 | 53分 |
16:51着 |
和光市 | 56分 |