東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 渋谷行き
多摩川:平日ダイヤ 19:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:23発 | 元町・中華街 | - |
18:25着 18:25発 |
日本大通り | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
馬車道 | 2番線 | - |
18:28着 18:29発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
18:30着 18:30発 |
新高島 | 2番線 | - |
18:32着 18:33発 |
横浜 | - |
18:35着 18:35発 |
反町 | - |
18:36着 18:36発 |
東白楽 | - |
18:38着 18:38発 |
白楽 | - |
18:40着 18:40発 |
妙蓮寺 | - |
18:43着 18:46発 |
菊名 | - |
18:48着 18:48発 |
大倉山(神奈川) | - |
18:50着 18:51発 |
綱島 | - |
18:53着 18:53発 |
日吉(神奈川) | - |
18:55着 18:55発 |
元住吉 | - |
18:57着 18:57発 |
武蔵小杉 | - |
18:59着 18:59発 |
新丸子 | 4番線 | - |
19:00着 19:01発 |
多摩川 | 4番線 |
19:02着 19:02発 |
田園調布 | 4番線 | 1分 |
19:04着 19:08発 |
自由が丘(東京) | 3分 |
19:10着 19:10発 |
都立大学 | 9分 |
19:12着 19:12発 |
学芸大学 | 11分 |
19:13着 19:14発 |
祐天寺 | 12分 |
19:15着 19:16発 |
中目黒 | 4番線 | 14分 |
19:18着 19:18発 |
代官山 | 17分 |
19:20着 |
渋谷 | 19分 |