東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 渋谷行き
多摩川:平日ダイヤ 16:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12発 | 元町・中華街 | - |
16:14着 16:14発 |
日本大通り | 2番線 | - |
16:15着 16:15発 |
馬車道 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
新高島 | 2番線 | - |
16:21着 16:22発 |
横浜 | - |
16:23着 16:23発 |
反町 | - |
16:25着 16:25発 |
東白楽 | - |
16:27着 16:27発 |
白楽 | - |
16:29着 16:29発 |
妙蓮寺 | - |
16:31着 16:35発 |
菊名 | - |
16:37着 16:37発 |
大倉山(神奈川) | - |
16:39着 16:39発 |
綱島 | - |
16:41着 16:42発 |
日吉(神奈川) | - |
16:44着 16:44発 |
元住吉 | - |
16:46着 16:46発 |
武蔵小杉 | - |
16:48着 16:48発 |
新丸子 | 4番線 | - |
16:49着 16:50発 |
多摩川 | 4番線 |
16:51着 16:51発 |
田園調布 | 4番線 | 1分 |
16:53着 16:56発 |
自由が丘(東京) | 3分 |
16:58着 16:58発 |
都立大学 | 8分 |
17:00着 17:00発 |
学芸大学 | 10分 |
17:02着 17:02発 |
祐天寺 | 12分 |
17:04着 17:04発 |
中目黒 | 4番線 | 14分 |
17:06着 17:06発 |
代官山 | 16分 |
17:09着 |
渋谷 | 19分 |