東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 和光市行き
多摩川:平日ダイヤ 09:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:15発 | 元町・中華街 | - |
09:17着 09:17発 |
日本大通り | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
馬車道 | 2番線 | - |
09:20着 09:21発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
新高島 | 2番線 | - |
09:24着 09:25発 |
横浜 | - |
09:27着 09:27発 |
反町 | - |
09:28着 09:28発 |
東白楽 | - |
09:30着 09:30発 |
白楽 | - |
09:32着 09:32発 |
妙蓮寺 | - |
09:34着 09:37発 |
菊名 | - |
09:39着 09:39発 |
大倉山(神奈川) | - |
09:41着 09:41発 |
綱島 | - |
09:43着 09:44発 |
日吉(神奈川) | - |
09:46着 09:46発 |
元住吉 | - |
09:48着 09:48発 |
武蔵小杉 | - |
09:49着 09:49発 |
新丸子 | 4番線 | - |
09:51着 09:51発 |
多摩川 | 4番線 |
09:53着 09:53発 |
田園調布 | 4番線 | 2分 |
09:55着 09:58発 |
自由が丘(東京) | 4分 |
10:00着 10:00発 |
都立大学 | 9分 |
10:02着 10:02発 |
学芸大学 | 11分 |
10:04着 10:06発 |
祐天寺 | 13分 |
10:08着 10:08発 |
中目黒 | 4番線 | 17分 |
10:10着 10:10発 |
代官山 | 19分 |
10:12着 10:16発 |
渋谷 | 21分 |
10:17着 10:18発 |
明治神宮前 | 4番線 | 26分 |
10:20着 10:20発 |
北参道 | 2番線 | 29分 |
10:22着 10:23発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 31分 |
10:25着 10:25発 |
東新宿 | 34分 |
10:27着 10:27発 |
西早稲田 | 2番線 | 36分 |
10:29着 10:30発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 38分 |
10:32着 10:33発 |
池袋 | 6番線 | 41分 |
10:34着 10:35発 |
要町 | 4番線 | 43分 |
10:36着 10:37発 |
千川 | 45分 |
10:38着 10:39発 |
小竹向原 | 47分 |
10:41着 10:41発 |
氷川台 | 2番線 | 50分 |
10:43着 10:43発 |
平和台(東京) | 2番線 | 52分 |
10:46着 10:46発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | 55分 |
10:48着 10:48発 |
地下鉄成増 | 2番線 | 57分 |
10:51着 |
和光市 | 60分 |