東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 和光市行き
多摩川:平日ダイヤ 22:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:08発 | 元町・中華街 | - |
22:10着 22:10発 |
日本大通り | 2番線 | - |
22:11着 22:11発 |
馬車道 | 2番線 | - |
22:13着 22:13発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
22:15着 22:15発 |
新高島 | 2番線 | - |
22:17着 22:18発 |
横浜 | - |
22:20着 22:20発 |
反町 | - |
22:21着 22:21発 |
東白楽 | - |
22:23着 22:23発 |
白楽 | - |
22:25着 22:25発 |
妙蓮寺 | - |
22:28着 22:31発 |
菊名 | - |
22:33着 22:33発 |
大倉山(神奈川) | - |
22:35着 22:36発 |
綱島 | - |
22:38着 22:38発 |
日吉(神奈川) | - |
22:40着 22:41発 |
元住吉 | - |
22:42着 22:43発 |
武蔵小杉 | - |
22:44着 22:44発 |
新丸子 | 4番線 | - |
22:46着 22:46発 |
多摩川 | 4番線 |
22:48着 22:48発 |
田園調布 | 4番線 | 2分 |
22:50着 22:51発 |
自由が丘(東京) | 4分 |
22:53着 22:53発 |
都立大学 | 7分 |
22:55着 22:55発 |
学芸大学 | 9分 |
22:56着 22:57発 |
祐天寺 | 10分 |
22:58着 22:59発 |
中目黒 | 4番線 | 12分 |
23:00着 23:00発 |
代官山 | 14分 |
23:03着 23:08発 |
渋谷 | 17分 |
23:10着 23:11発 |
明治神宮前 | 4番線 | 24分 |
23:12着 23:13発 |
北参道 | 2番線 | 26分 |
23:15着 23:16発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 29分 |
23:18着 23:21発 |
東新宿 | 32分 |
23:23着 23:23発 |
西早稲田 | 2番線 | 37分 |
23:25着 23:25発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 39分 |
23:28着 23:28発 |
池袋 | 6番線 | 42分 |
23:30着 23:30発 |
要町 | 4番線 | 44分 |
23:32着 23:32発 |
千川 | 46分 |
23:34着 23:35発 |
小竹向原 | 48分 |
23:37着 23:38発 |
氷川台 | 2番線 | 51分 |
23:39着 23:40発 |
平和台(東京) | 2番線 | 53分 |
23:42着 23:43発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | 56分 |
23:44着 23:45発 |
地下鉄成増 | 2番線 | 58分 |
23:48着 |
和光市 | 62分 |