東急東横線 始発:菊名
各駅停車 和光市行き
多摩川:平日ダイヤ 05:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:16着 05:17発 |
多摩川 | 4番線 |
05:18着 05:18発 |
田園調布 | 4番線 | 1分 |
05:20着 05:22発 |
自由が丘(東京) | 3分 |
05:23着 05:23発 |
都立大学 | 6分 |
05:25着 05:25発 |
学芸大学 | 8分 |
05:27着 05:27発 |
祐天寺 | 10分 |
05:29着 05:29発 |
中目黒 | 4番線 | 12分 |
05:31着 05:31発 |
代官山 | 14分 |
05:33着 05:34発 |
渋谷 | 16分 |
05:36着 05:36発 |
明治神宮前 | 4番線 | 19分 |
05:38着 05:38発 |
北参道 | 2番線 | 21分 |
05:41着 05:41発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 24分 |
05:43着 05:44発 |
東新宿 | 26分 |
05:45着 05:46発 |
西早稲田 | 2番線 | 28分 |
05:48着 05:48発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 31分 |
05:51着 05:51発 |
池袋 | 6番線 | 34分 |
05:53着 05:53発 |
要町 | 4番線 | 36分 |
05:55着 05:55発 |
千川 | 38分 |
05:57着 05:58発 |
小竹向原 | 40分 |
05:59着 06:00発 |
氷川台 | 2番線 | 42分 |
06:01着 06:02発 |
平和台(東京) | 2番線 | 44分 |
06:04着 06:05発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | 47分 |
06:07着 06:07発 |
地下鉄成増 | 2番線 | 50分 |
06:10着 |
和光市 | 53分 |