東急東横線 始発:元町・中華街
急行 和光市行き
多摩川:平日ダイヤ 11:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:36着 11:36発 |
多摩川 | 4番線 |
11:38着 11:38発 |
田園調布 | 4番線 | 2分 |
11:40着 11:40発 |
自由が丘(東京) | 4分 |
11:43着 11:43発 |
学芸大学 | 7分 |
11:46着 11:46発 |
中目黒 | 4番線 | 10分 |
11:49着 11:52発 |
渋谷 | 13分 |
11:54着 11:54発 |
明治神宮前 | 4番線 | 18分 |
11:56着 11:57発 |
北参道 | 2番線 | 20分 |
11:59着 11:59発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 23分 |
12:01着 12:04発 |
東新宿 | 25分 |
12:05着 12:06発 |
西早稲田 | 2番線 | 29分 |
12:08着 12:08発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 32分 |
12:11着 12:11発 |
池袋 | 6番線 | 35分 |
12:13着 12:13発 |
要町 | 4番線 | 37分 |
12:15着 12:15発 |
千川 | 39分 |
12:17着 12:18発 |
小竹向原 | 41分 |
12:20着 12:20発 |
氷川台 | 2番線 | 44分 |
12:22着 12:22発 |
平和台(東京) | 2番線 | 46分 |
12:25着 12:25発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | 49分 |
12:27着 12:27発 |
地下鉄成増 | 2番線 | 51分 |
12:30着 |
和光市 | 54分 |