東急東横線 始発:元町・中華街
各駅停車 清瀬行き
多摩川:平日ダイヤ 08:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:27発 | 元町・中華街 | - |
07:29着 07:29発 |
日本大通り | 2番線 | - |
07:31着 07:31発 |
馬車道 | 2番線 | - |
07:32着 07:32発 |
みなとみらい | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
新高島 | 2番線 | - |
07:36着 07:36発 |
横浜 | - |
07:38着 07:38発 |
反町 | - |
07:40着 07:40発 |
東白楽 | - |
07:41着 07:41発 |
白楽 | - |
07:43着 07:43発 |
妙蓮寺 | - |
07:46着 07:47発 |
菊名 | - |
07:49着 07:49発 |
大倉山(神奈川) | - |
07:51着 07:51発 |
綱島 | - |
07:54着 07:54発 |
日吉(神奈川) | - |
07:56着 07:57発 |
元住吉 | - |
07:59着 07:59発 |
武蔵小杉 | - |
08:01着 08:01発 |
新丸子 | 4番線 | - |
08:03着 08:03発 |
多摩川 | 4番線 |
08:05着 08:05発 |
田園調布 | 4番線 | 2分 |
08:07着 08:11発 |
自由が丘(東京) | 4分 |
08:14着 08:14発 |
都立大学 | 11分 |
08:16着 08:16発 |
学芸大学 | 13分 |
08:18着 08:21発 |
祐天寺 | 15分 |
08:24着 08:24発 |
中目黒 | 4番線 | 21分 |
08:26着 08:26発 |
代官山 | 23分 |
08:29着 08:30発 |
渋谷 | 26分 |
08:32着 08:32発 |
明治神宮前 | 4番線 | 29分 |
08:34着 08:35発 |
北参道 | 2番線 | 31分 |
08:37着 08:37発 |
新宿三丁目 | 4番線 | 34分 |
08:39着 08:40発 |
東新宿 | 36分 |
08:41着 08:42発 |
西早稲田 | 2番線 | 38分 |
08:44着 08:44発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 2番線 | 41分 |
08:47着 08:48発 |
池袋 | 6番線 | 44分 |
08:49着 08:50発 |
要町 | 4番線 | 46分 |
08:51着 08:52発 |
千川 | 48分 |
08:53着 08:56発 |
小竹向原 | 50分 |
08:58着 08:59発 |
新桜台 | 55分 |
09:01着 09:02発 |
練馬 | 58分 |
09:04着 09:05発 |
中村橋 | 61分 |
09:06着 09:06発 |
富士見台 | 63分 |
09:08着 09:09発 |
練馬高野台 | 65分 |
09:10着 09:12発 |
石神井公園 | 67分 |
09:14着 09:14発 |
大泉学園 | 2番線 | 71分 |
09:16着 09:17発 |
保谷 | 73分 |
09:19着 09:19発 |
ひばりケ丘(東京) | 76分 |
09:21着 09:22発 |
東久留米 | 78分 |
09:24着 |
清瀬 | 81分 |