東急東横線 始発:和光市
普通 湘南台行き
多摩川:平日ダイヤ 18:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17発 | 和光市 | - |
17:19着 17:20発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
17:22着 17:22発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
17:24着 17:25発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
17:27着 17:27発 |
氷川台 | 1番線 | - |
17:29着 17:31発 |
小竹向原 | - |
17:33着 17:33発 |
千川 | - |
17:35着 17:35発 |
要町 | 3番線 | - |
17:37着 17:37発 |
池袋 | 5番線 | - |
17:40着 17:40発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
17:44着 17:45発 |
東新宿 | - |
17:46着 17:47発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
17:49着 17:50発 |
北参道 | 1番線 | - |
17:51着 17:52発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
17:54着 17:55発 |
渋谷 | - |
17:58着 17:59発 |
中目黒 | 1番線 | - |
18:01着 18:02発 |
学芸大学 | - |
18:04着 18:05発 |
自由が丘(東京) | - |
18:07着 18:08発 |
田園調布 | 1番線 | - |
18:09着 18:10発 |
多摩川 | 1番線 |
18:12着 18:13発 |
武蔵小杉 | 2分 |
18:16着 18:16発 |
日吉(神奈川) | 6分 |
18:19着 18:19発 |
新綱島 | 9分 |
18:23着 18:26発 |
新横浜 | 13分 |
18:29着 18:30発 |
羽沢横浜国大 | 19分 |
18:32着 18:35発 |
西谷 | 22分 |
18:37着 18:38発 |
鶴ケ峰 | 27分 |
18:40着 18:45発 |
二俣川 | 30分 |
18:47着 18:47発 |
南万騎が原 | 37分 |
18:49着 18:49発 |
緑園都市 | 39分 |
18:51着 18:52発 |
弥生台 | 41分 |
18:53着 18:54発 |
いずみ野 | 43分 |
18:56着 18:57発 |
いずみ中央 | 46分 |
18:58着 18:59発 |
ゆめが丘 | 48分 |
19:01着 |
湘南台 | 51分 |